Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Машина в кузовном до завтра, озвучили ок. 5к пока.

Судя по цене, только бампер поцарапан? А то даже за бамперы могут от 5 до 8 тыщ содрать, а если что серьезнее, то еще дороже. Или не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас машинка слава Богу недорогая, поэтому может столько. но и ущерб не сильный к счастью, там кузов тоже, капот не открывается, но до кузовного доехал своим ходом, осталтные участники тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты зря сюда написала, щас твоего прополаскают по полной программе ))) дескать скорость не соблюдал, на погодные условия не ориентировался , дистанцию не соблюдал, за дорогой не следил и ваще пусть идёт пдд читает))))

Ты советы со злорадством то не путай :711909:

 

А солнце, действительно, сейчас самое вредное: светит низко. А если еще и лобовое стекло не идеально чистое (что в условиях нашей деревни вообще не случается), то вообще ничего не видно бывает. Катюша, не переживай, всего лишь бампер помят. Это же мелочи, а мелочи не должны портить настроение.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас уже пришли в себя)) первый раз, чо) хорошо бы последний :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооой Катя, как я понимаю твоего мужа, сегодня ехали по Рижскому-Октябрьскому около 8 утра, просто невозможно солнце слепит, хорошо муж был за рулем, я бы точно ляпнулась. И так-то солнце слепит, так еще и таксист "%ука без поворотника подрезал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, чем спасаете деток от солнца в машине?

Темная сетка на присоске вообще не о чем. Шторки что ль купить....тоже не хочу...

Изменено пользователем Olia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все же сетки, ну и очки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трех лет возим сына в машине, но он ни разу не жаловался, что солнце мешает, вообще нет никаких сеток и шторок. По правилам безопасности ребенку безопаснее сидеть по центру заднего сиденья, он у нас там и сидел (туда солнце не достает). Но даже если по его просьбе пересаживали к окну, то ребенок либо отворачивается в другую сторону от солнца и смотрит в противоположное окно (это ж недолго, скоро машина повернет и лучи уйдут в другую сторону), либо смотрит вниз (в руках игрушка, книжка, яркий журнал и т.п.), либо вообще спит. Или это только до 3х лет актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если 2-3 детей? В центр всех не посадишь

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если 2-3 детей? В центр всех не посадишь

 

Это да, согласна.

 

Честно говоря, я дурында только в последние полгода узнала, зачем люди сетки на окна покупают :ph34r: (раньше думала "для красоты что ли?" :lol: ) . Водителю солнце часто мешает, но чтоб оно мешало пассажирам, мне такая мысль в голову вообще не приходила :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трех лет возим сына в машине, но он ни разу не жаловался, что солнце мешает, вообще нет никаких сеток и шторок. По правилам безопасности ребенку безопаснее сидеть по центру заднего сиденья, он у нас там и сидел (туда солнце не достает).

А как в центре сиденья прикрепить автокресло? Чем там ребенок "фиксируется"?

У меня по центру заднего сиденья только поясной ремень безопасности - ни о чем для ребенка.

 

Моим вроде солнце не мешает (тонировка, правда, сзади)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...