Перейти к публикации

Запись к врачам онлайн

сайт https://k-vrachu.pskov.ru/

Любира

Рекомендованные сообщения

ортопед тоже на Стахановской сейчас принимает. Как я поняла это приходящий врач из поликлиники на Кузнецкой.

да, тот же. Мы вчера к ней на Кузнецкую ходили. Очень понравилась врач. как следует ребенка рассмотрела, все пощупала повертела-покрутила во все стороны. все спокойно и доступно объяснила, все прошлые УЗИ и диагнозы разобрала. не сравнить с Павловой. :bad:

 

И вообще, на Кузнецкой поликлиника гораздо больше понравилась, чем на Петровской - как-то все чище, светлее и ощущение, что специалисты гораздо грамотнее или просто спокойнее. Будем туда теперь похаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И вообще, на Кузнецкой поликлиника гораздо больше понравилась, чем на Петровской - как-то все чище, светлее и ощущение, что специалисты гораздо грамотнее или просто спокойнее. Будем туда теперь похаживать.

 

а можно так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, но к ортопеду номерок дали, к лфк дали, завтра к окулисту пойдем (а то на Петровской вообще беспредел какой-то со всеми врачами). Но вот педиатра придется на Петровской посещать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а Вы записывались к окулисту на Кузнецкую через интернет. а потом ходили туда в регистратуру за номерком и дали добро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к ортопеду через инет, к лфк брали на месте и там спрашивали адрес, сначала не хотели давать, но мы сделали круглые глаза и сказали что уже не первый раз идем и дали, к окулисту тоже брали на месте, тоже дали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, если стесняешь, запишись через инет и потом возьми номерки на месте. мне первый раз тоже было боязно, вдруг откажут, а теперь морда кирпичом и беру прямо в поликлинике. врач тоже адрес посмотрел что рижский но ничего не сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно.,спасибо попробуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а Вы записывались к окулисту на Кузнецкую через интернет. а потом ходили туда в регистратуру за номерком и дали добро?

Для "техосмотров" записываюсь куда мне удобно по времени и дням приема. К окулисту и психологу ходили на Кузнецкую. Номерков в регистратуре не брали (даже не знали, что надо), приходили ко времени и все. Никто не спрашивал почему сюда пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, а если не для "техосмотра" а с конкретной проблемой, например к окулисту, то только по месту жительства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, а если не для "техосмотра" а с конкретной проблемой, например к окулисту, то только по месту жительства?

Думаю, что необязательно. Мы так к ортопеду на Кузнецкую в ноябре ходили. В справочной меня по телефону вначале пытались "лечить", типа, инет-запись только для тех, кто "приписан" к этой поликлинике, а остальные пусть приходят утром за номерками. Я внаглую записалась через инет, а в справочной просто зашла и забрала номерок, адреса никто не спрашивал. Я теперь при инет-записи за день до похода к врачу посматриваю, стоит ли галка возле моей записи. Если да, т.е. запись одобрена модератором, то проблем с забиранием номерка быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, а если не для "техосмотра" а с конкретной проблемой, например к окулисту, то только по месту жительства?

то только к проверенному доктору и пофиг мне местожительство. Не знаю по какому, но по какому-то закому имеем полное право выбирать врача какого захотим, но на практике я так понимаю бывает трудно воспользоваться данным правом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравая мысль. найти наконец-то и изучить этот закон. и пользоваться по мере необходимости. а то идешь за номерком в поликлинику и вечно надеешься только на милость мед. регистратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...