Перейти к публикации

Запись к врачам онлайн

сайт https://k-vrachu.pskov.ru/

Любира

Рекомендованные сообщения

Не брала в регистратуре номерков и не собираюсь. Записывалась много раз через инет, очень удобно, можно выбрать время например в 13.10 и в обед прибежать к поликлинике, а к 13 туда ребенка например бабушка привезет, и за полчаса пройти нужного врача и не стоять в очереди ни за номерком в 7 утра (куда бы на это время деть ребенка!? :blink: ) и не ждать в очереди под кабинетом. А что до того, что без бумажек не принимают, ни разу мне еще не отказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то ходили к хирургу, записывались тоже через интернет. Номерок забирали в регистратуре, а не в окошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяц назад ходила с дочкой по записи через интернет к неврологу.Пришла в регистратуру,там мне сказали обратиться в справочную-компьютер с программой там,номерок дадут только там.Компьютер в регистратуре используется исключительно для больничных.Но...вот как у меня в голове не отложилось,что это окошко до 16-00 работает-понятия не имею.А сегодня,когда я перезвонила в справочное окошко,мне объяснили,что я на самом деле должна была приехать до 16-00.Дело в том,что если бы не эта скандальная бабушка,то и у меня бы эту бумажку никто не спросил!!!Я же была одна на 17-00,всё правильно в очереди было,всё по времени.Я расстроилась,конечно,что с таким скандалом к врачу попала.Сегодня целый день из головы не выходит,что из-за нервов не задала врачу важные вопросы-это обиднее всего!!!А в очереди потом сказали,что эта бабушка,пытаясь в истерике попасть на приём к врачу вперед всех,стала стаскивать с большого уже мальчика (лет 6-7) штаны от комбеза вместе с трусами :crazy: .Запись через интернет очень удобна,конечно...,только неужели трудно номерки,которые на этот день после 16-00 передать в регистратуру???В чём сложность???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись через интернет очень удобна,конечно...,только неужели трудно номерки,которые на этот день после 16-00 передать в регистратуру???В чём сложность???

у нас же "все для людей"... "советский союз", блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяц назад ходила с дочкой по записи через интернет к неврологу.Пришла в регистратуру,там мне сказали обратиться в справочную-компьютер с программой там,номерок дадут только там.Компьютер в регистратуре используется исключительно для больничных.Но...вот как у меня в голове не отложилось,что это окошко до 16-00 работает-понятия не имею.А сегодня,когда я перезвонила в справочное окошко,мне объяснили,что я на самом деле должна была приехать до 16-00.Дело в том,что если бы не эта скандальная бабушка,то и у меня бы эту бумажку никто не спросил!!!Я же была одна на 17-00,всё правильно в очереди было,всё по времени.Я расстроилась,конечно,что с таким скандалом к врачу попала.Сегодня целый день из головы не выходит,что из-за нервов не задала врачу важные вопросы-это обиднее всего!!!А в очереди потом сказали,что эта бабушка,пытаясь в истерике попасть на приём к врачу вперед всех,стала стаскивать с большого уже мальчика (лет 6-7) штаны от комбеза вместе с трусами :crazy: .Запись через интернет очень удобна,конечно...,только неужели трудно номерки,которые на этот день после 16-00 передать в регистратуру???В чём сложность???

и что все молча стояли смотрели на эту бабушку? она хоть со своего ребенка комбез стаскивала или с чужого, я что-то не поняла? мощная однако бабка попалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,со своего внука штаны стаскивала :) !!!Причём,там ещё и его мама была,которая тихо сидела :) .В очереди были вполне нормальные люди,которые пытались её успокоить,объяснить...,но,когда я была уже у врача эта бабка на них орала,обзывала...Вобщем,Слава Богу,что я-то вовремя оттуда ушла,а вот они,бедные,остались :crazy: .Сегодня я уже успокоилась,уже смешно,уже про трусы этого бедного внука вспомнила :lol: .Спасибо,девочки,за поддержку :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, наконец-то и мы стали жертвами записи к врачу он-лайн.

На выходных, как путняя, села и подобрала максимально удобное время для прохождения очередного "техосмотра". Так здорово получилось - буквально 2 похода и все врачи скопом были бы пройдены за 30 минут. Отправила сегодня мужа забирать номерки, чтоб заранее и до 4-х, ну тоже как путние.

Через некоторое время звонит муж в пене с опухшей головой и выдает следующее:

номерок к неврологу на 9.40 выдали, но ехать надо на Стахановскую, т.к. на Петровской ремонт. номерка к хирургу на 9.20 нет, т.к. с утра вообще нет приема, (выдали на другой день), номерка к ЛОРУ тоже нет - т.к. в этот день вообще нет приема - тоже дали на другой день, когда лор принимает всего-то с 12 до 13. Чтобы попасть к окулисту - надо придти за номерком с утра в пятницу и отстоять очередь живьем, тоже самое и к ортопеду.

Я вообще в осадке. Хорошо, что пришли заранее, а не в день приема, а то сюрпризов было бы не обобраться. Нафига вообще нужна это запись, если по факту оказывается, то приема нет, то время не совпадает

Ну и получилось как обычно - каждый день поход в поликлинику на 1-го врача, и еще бонусом дважды стоять в регистратуре за номерками к окулисту и ортопеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,хоть и можно записаться онлайн,а в регистратуру не забудь позвонить,уточнить :girl_sigh:

мы пока только ко врачу ЛФК так записывались.Всё без проблем.Пыталась как-то к невропатологу,но очередь там ого-го какая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет номерка в окошке справок, так и раньше его надо было брать.

Девочки, без паники! Просто к этому надо привыкнуть.

Через интернет запись такая же, что и по записи через телефон в окне справок.

Как бы ты ни записался, все равно нужно подтверждение в виде номерка.

А через он-лайн очень удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно все с подтверждением в виде номерков, согласна, это надо. А вот как быть с тем, что он-лайн на прием записаться можно, а по факту в окошечке говорят, что либо этот врач в это время не принимает воообще либо не только в это время, но и в этот день прием не ведется? Почему тогда в он-лайне высвечивается это время как свободное для записи???? Там в поликлинике что вообще не следят за он-лайн расписанием?

 

из записей к 4-м врачам нам выдали только один номерок именно на тот день и на то время, которое соответствовало он-лайн записи( и то ехать надо на стахановскую, а не на петровскую), остальные - другой день, другое время, и приходите отстойте очередь в пятницу с утра, может удасться взять номерок. Действительно, очень удобная система он-лайн, какая уж тут паника :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ортопед тоже на Стахановской сейчас принимает. Как я поняла это приходящий врач из поликлиники на Кузнецкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова записалась к кардиологу через интернет на 16...После вашего сообщения в шоке.Завтра поеду к заветному "окошку" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...