Перейти к публикации

Запись к врачам онлайн

сайт https://k-vrachu.pskov.ru/

Любира

Рекомендованные сообщения

Девочки, скиньте, пожалуйста, ссылочку для электронной записи. Я вообще зайти не могу.

https://k-vrachu.pskov.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте, пожалуйста, ссылочку для электронной записи. Я вообще зайти не могу.

https://k-vrachu.pskov.ru/

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не нашла ЖК на Сиреневой в списке :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не нашла ЖК на Сиреневой в списке :blink:

есть, но она на кузбассе по адресу официальному)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Девушки, подскажите, теперь через он-лайн к невропатологу, окулисту, лору записи нет? (у нас Кузнецкая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, теперь через он-лайн к невропатологу, окулисту, лору записи нет? (у нас Кузнецкая)

Да, теперь нету :( Это , наверное, недавно такие изменения. Я тоже хотела ребенка к садику ко всем врачам записать, а тут облом такой. Звонила в регистратуру, там сказали, что теперь будет так :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

А в регистратуре только с утра штурмовать и мало номерков наверно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сказали, что номерков много и всем достаются, конечно, приходить надо утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я к хирургу номер бронировала по телефону и подходила уже к назначенному времени, без проблем. но может другие более востребованы, к ним сложнее попасть и тогда надо утром приходить.. уточните в справочном, там вроде все нормально объясняют )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Спасибо за ответы.

 

К хирургу я как раз записалась через сайт на 27-ое марта. Нужны еще невропатолог, лор, окулист, посмотрю расписание стоматолога.

Наша участковая на мой вопрос по поводу перечня врачей к саду ответила, что я могу это узнать на фильтре. Вот буду завтра звонить и про врачей и про номерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

 

К хирургу я как раз записалась через сайт на 27-ое марта. Нужны еще невропатолог, лор, окулист, посмотрю расписание стоматолога.

Наша участковая на мой вопрос по поводу перечня врачей к саду ответила, что я могу это узнать на фильтре. Вот буду завтра звонить и про врачей и про номерки.

у меня знакомые проходили комиссию к трем годам. К окулисту записались по телефону без особых проблем (но через недельку), также к невропатологу и хирургу. Вот с лором - беда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже про лора слышала, что на Кузнецкой к нему трудно попасть. Я с сыном ходила на Стахановскую, но, по-моему, все специалисты оттуда преехали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...