Перейти к публикации

Запись к врачам онлайн

сайт https://k-vrachu.pskov.ru/

Любира

Рекомендованные сообщения

Девочки, под рукой нет пароля, так и осталось сейчас: запись только к педиатру, стоматологу да хирургу? или обновилось все?

не обновилось ничего(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Лепешинская

Я записывалась в жк (на сиреневом которая)- все работает Пришла в регистратуру сказала что через инет записывалась, дали номерок и карту

 

а за сколько дней записывались? к конкретному врачу можно записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я под своим логином могу зайти, под логином ребенка доступ запрещен.....что за нафиг....кто-то может зайти? (для деток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сайт изменился ни чего не пойму!!!!!! ненужно записать сына к неврологу а там такого врача и близко теперь нет! написано для мальчиков : стоматолог ипедиатр! что за хрен??????? помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записывалась в жк (на сиреневом которая)- все работает Пришла в регистратуру сказала что через инет записывалась, дали номерок и карту

 

а за сколько дней записывались? к конкретному врачу можно записаться?

Да, там врачи по фамилиям и по датам Я за неделю записывалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сайт изменился ни чего не пойму!!!!!! ненужно записать сына к неврологу а там такого врача и близко теперь нет! написано для мальчиков : стоматолог ипедиатр! что за хрен??????? помогите

А вы на том сайте? Просто у них их 2 было. Последний рабочий k-vrachu.pskov.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь и правда к педиатору так можно записаться? В курсе ли педиатры, что к ним на прием есть номерки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

не знаю как сейчас, по лету я записалась к педиатру. Очень посмеялись надо мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью http://pravdapskov.ru/rubric/34/9181

 

 

Еще до Нового года была хотя бы малая возможность записаться к докторам различных профилей (детским). Сейчас на список специалистов без слез не взглянешь. Что, мы опять возвращаемся в «каменный век»? Ольга Колеcникова, Псков

- Мы были вынуждены убрать многих специалистов из электронной записи, оставив только педиатра и хирурга. Однако после Нового года мы столкнулись с тем, что люди стали звонить, просить вернуть такую запись. И сейчас мы для своего удобства и удобства людей вновь открыли запись ко всем специалистам. Запись закрыта пока только к окулисту, потому что у нас один окулист приходящий и один свой, который часто находится на больничном. Поэтому пока мы оставили к нему запись только для детей до года, а там посмотрим.

У меня только педиатр и хирург.ничего не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня только педиатр и хирург.ничего не понимаю

 

У меня тоже очень мало специалистов, и в основном взрослые, хотя зашла под дочкиным логином. Зачем там педиатр непонятно, все равно живая очередь. А вот нужного специалиста не нашла, очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте, пожалуйста, ссылочку для электронной записи. Я вообще зайти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в названии темки есть ссылка на сам сайт, вернее под ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...