Перейти к публикации

Запись к врачам онлайн

сайт https://k-vrachu.pskov.ru/

Любира

Рекомендованные сообщения

Удобно должно быть, если не будет много накладок, дублей номерков на одно время. Когда живьем номерки выдают, в компьютере вряд ли сразу отмечают.

Очень хотелось бы взрослым вариантом записи воспользоваться. К детской поликлинике я уже приноровилась более-менее, а вот собой никак не заняться, до поликлиники надо на 2-х автобусах добираться, сто раз лень туда кататься.

Большое спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобно должно быть, если не будет много накладок, дублей номерков на одно время. Когда живьем номерки выдают, в компьютере вряд ли сразу отмечают.

Очень хотелось бы взрослым вариантом записи воспользоваться. К детской поликлинике я уже приноровилась более-менее, а вот собой никак не заняться, до поликлиники надо на 2-х автобусах добираться, сто раз лень туда кататься.

Большое спасибо за информацию!

Блин, ну в каком веке живем-то

В городских автобусах пробный вай-фай, с мобильников куча народу в инет выходят, а в поликлинике до сих пор в журнал записываю запись :blink: Надо конечно уже это дело упрощать.

 

Элодея, вроде да, только на биржу. понедельник, среда - с 14 до 16, четверг - с 17 до 19 (кабинет 14).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще такой вопрос, там надо СНИЛС свой или ребенка (например для записи к спец ДЛПУ), просто у меня на 2х оформлен, на 3го пока не надо было. Если так то получается сначала надо в ПФ, потом ждать пока его сделают, а только потом за паролем. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще такой вопрос, там надо СНИЛС свой или ребенка (например для записи к спец ДЛПУ), просто у меня на 2х оформлен, на 3го пока не надо было. Если так то получается сначала надо в ПФ, потом ждать пока его сделают, а только потом за паролем. Так?

на КАЖДОГО нужен свой СНИЛС и паспорт или свидетельство о рождении.

 

блин, тоже жулики, сделали бы родительский пароль, а не на каждого ребенка, заколебаешься вводить, если детей много :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин, а мне в поликлинике сказали, что надо сделать пенсионную карточку на ребенка в ПФ, а номер этой карты и будет логином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем запуталась.

 

Так какие нужны документы?

 

У меня есть СНИЛС только на меня,что ещё и ребёнку нужен?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те, кто не прописан в Пскове, интересно, могут здесь снилс и пароль получить??? ведь очно нас в поликлиниках обслуживают, полисы есть...

Бред, честное слово, ну почему нельзя было по номеру полиса сделать запись?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем запуталась.

 

Так какие нужны документы?

 

У меня есть СНИЛС только на меня,что ещё и ребёнку нужен?

Да :)

 

Просто суть в том, что вы можете получить пароль к записи к врачам для себя лично (для взрослого) - тогда нужен ваш паспорт и ваш же СНИЛС.

А чтобы получить пароль на ребенка, нужно его свидетельство о рождении и его же СНИЛС.

 

Оформляют его в Пенсионном фонде, нужно заявление от вас, паспорт и свидетельство о рождении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СНИЛС ребенку еще просят оформлять для получения бесплатных лекарств до 3-х лет, я не зарегистрирована в Пскове, но СНИЛС детям оформила в Пскове на Петровской, заняло 2 недели

было написано, что пароль можно получить в центре занятости и в соцзащите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за тупой вопрос, но что такое СНИЛС??? :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за тупой вопрос, но что такое СНИЛС??? :dirol:

 

 

Это такая зеленая ламинированная карточка, в народе называется страховое пенсионное свидетельство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...