Перейти к публикации

Запись к врачам онлайн

сайт https://k-vrachu.pskov.ru/

Любира

Рекомендованные сообщения

Девочки, как думаете, у меня подружка едет сегодня за этим паролем для своего ребенка, а если я ей отдам нужные документы на своего ребенка - ей дадут пароль и на нас? или ничего не выйдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно попробовать, знаю точно если взрослый пароль получает, то должен присутствовать лично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня муж пытался получить, не дали, самой идти надо. Дали ему и дочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, у меня подружка едет сегодня за этим паролем для своего ребенка, а если я ей отдам нужные документы на своего ребенка - ей дадут пароль и на нас? или ничего не выйдет?

получилось!!! :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, у меня подружка едет сегодня за этим паролем для своего ребенка, а если я ей отдам нужные документы на своего ребенка - ей дадут пароль и на нас? или ничего не выйдет?

получилось!!! :good:

Таня, а эта запись еще на том же сайте pskov.k-vrachu.ru или уже на каком-нибудь новом? Мы в прошлом году так записывались, а теперь при нажатии кнопки "выбор специалиста" мне выдает только педиатр. стоматолог и хирург детский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, у меня подружка едет сегодня за этим паролем для своего ребенка, а если я ей отдам нужные документы на своего ребенка - ей дадут пароль и на нас? или ничего не выйдет?

получилось!!! :good:

Таня, а эта запись еще на том же сайте pskov.k-vrachu.ru или уже на каком-нибудь новом? Мы в прошлом году так записывались, а теперь при нажатии кнопки "выбор специалиста" мне выдает только педиатр. стоматолог и хирург детский...

ну да, этот сайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, чего-то не густо специалистов... всегда так было?????:

акушер-гинеколог

врач общей практики

гинеколог

дерматолог

педиатр

стоматолог

стоматолог детский

хирург

хирург детский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну неужели у всех так? а как же невропатолог, лор, окулист и др специалисты. Мы этим делом озадачились, чтобы пройти все специалистов к трем годам, а выходит из всего списка есть только стоматолог....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну неужели у всех так? а как же невропатолог, лор, окулист и др специалисты. Мы этим делом озадачились, чтобы пройти все специалистов к трем годам, а выходит из всего списка есть только стоматолог....

к которому не принимают по инетной записи :lol: Даже можете не пытаться, на Сиреневом об этом сайте слышать не хотят.

 

Не, раньше все были спецы, это счас какое-то у них типа обновление базы, не знаю когда вернется все назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Сиреневый отдельный разговор, хоть жалобу им пиши коллективную. Ну вот как я например должна приехать на Сиреневый без машины к 7 утра еще и с ребенком за номерком, потом домой, потом опять к ним. Ну что за издевательство над детьми! А про тех, у кого 2-е детей вообще отпад башки. И по инетной записи, разнос им устроить пару раз, вмиг выучат что такое интернет. Никто не в курсе, куда пожаловаться на эту поликлинику? Где у них заведующая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну неужели у всех так? а как же невропатолог, лор, окулист и др специалисты. Мы этим делом озадачились, чтобы пройти все специалистов к трем годам, а выходит из всего списка есть только стоматолог....

к которому не принимают по инетной записи :lol: Даже можете не пытаться, на Сиреневом об этом сайте слышать не хотят.

 

Не, раньше все были спецы, это счас какое-то у них типа обновление базы, не знаю когда вернется все назад

поскорее бы закончилось обновление базы. А то зависнет навсегда теперь, зря получится, что и делали этот пароль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, никто не знает в чем дело? Я недавно зарегистрировалась на госсулугах и мне никак не попасть на сайт К врачу - пишет, то неправильный СНИЛС или пароль, хотя на Госуслуги захожу нормально. Ни до кого, как всегда :) не дозвониться - а в поликлиннике послали к техподдержке - которая тоже не отвечает :(

Это все еще их базы обновляются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...