Перейти к публикации

Запись к врачам онлайн

сайт https://k-vrachu.pskov.ru/

Любира

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Ага, я тоже пыталась к пульманологу - не получилось. Записалась по телефону, аж на 7-е число :( А почему, интересно, нельзя он-лайн? Ко всем можно, а к ней нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже пыталась к пульманологу - не получилось. Записалась по телефону, аж на 7-е число :( А почему, интересно, нельзя он-лайн? Ко всем можно, а к ней нет?

Почему нет - не знаю. Наверное потому что нет ничего сложного записаться по телефону. Но как частый посетитель пульмонолога, очень правильным считаю запись вести самому врачу лично, а не регистратуре и не он-лайну имеенно к пульмонологу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скажите пожалуйста, что и где нужно распечатать??? Записались к лору, написано "запись одобрена модератором", но никак не могу найти, где распечатать номерок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ничего не надо печатать, приходите просто и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не надо печатать, приходите просто и все :)

А в регистратуре сказали, что там какая то распечатка будет... Ну ладно, пойдем так... Спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто недавно получал пароли, не изменилось ли чего?

Сегодня получила пароли на детей и себе на СОВЕТСКОЙ 111,2 подъезд,2 этаж.С Советской 23А они переехали.Вдруг кому то нужно!

на на Коммунальной какие дни, часы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста!!!!!!Никак не могу записаться через инет к кардиологу на Стахановскую,постоянно как ни зайду то красным частично то желтым выделено,а свободных мест нет ни на текущей неделе и на на следующих!!!и вечером заходила и в разные дни недели,и все тщетно...мы в апреле этого года ходили к кардиологу,так я так просто через инет записалась,даже обрадовалась,что так удобно все сделали:)а вот теперь никак не записаться...я уже думала,что запись теперь только ровно в 10 утра,так как над колонкой с записями на определенный день красным написано,что "запись через интернет -10.00"....все сделала,как путний валенок зашла к 10 утра,но снова не записалась!!! :( может кто-то сталкивался,что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на Кузнецкую, а то тут тоже все никак было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Выход: или на Кузнецкую, или на Стахановскую через регистратуру. Еще Червонова платно принимает в одном мед. центре на Фабрициуса. Мы как-то ходили туда, там же сразу и кардиограмму сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста!!!!!!Никак не могу записаться через инет к кардиологу на Стахановскую,постоянно как ни зайду то красным частично то желтым выделено,а свободных мест нет ни на текущей неделе и на на следующих!!!и вечером заходила и в разные дни недели,и все тщетно...мы в апреле этого года ходили к кардиологу,так я так просто через инет записалась,даже обрадовалась,что так удобно все сделали :)а вот теперь никак не записаться...я уже думала,что запись теперь только ровно в 10 утра,так как над колонкой с записями на определенный день красным написано,что "запись через интернет -10.00"....все сделала,как путний валенок зашла к 10 утра,но снова не записалась!!! :( может кто-то сталкивался,что делать?

Сейчас к кардиологу на Стахановской трудно попасть по записи через интернет, сама ловила номерок.... Позвонила в регистратуру, сказали что пару номерков с самого раннего утра они как резерв оставляют. Но, не тащиться же через весь город с ребенком на авось. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...