Перейти к публикации

Запись к врачам онлайн

сайт https://k-vrachu.pskov.ru/

Любира

Рекомендованные сообщения

Почему не работает, когда я пробовала, вроде получалась и уже "забитое" время было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то у меня пока не получалось ни к одному врачу-специалисту попасть, только к педиатру.. такое впечатление, что записей есть две, и они никогда не сводятся вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

А к взрослым врачам уже записывался кто-нибудь? Наверное, тоже долго будет приживаться..

 

я недавно ходила в Поликлинику № 1 (взрослую) мне нужна была выписка из истории болезни.. так там в регистратуре девушка все про какую-то запись говорила, что-то типа того что к терапевту столько-то записано человек, но чтоб я попробовала по живой очереди.. Я как-то была настолько поглощена своей проблемой, что не спросила про какую запись шла речь. Может про онлайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вчера записала дочку к стоматологу на Сиреневый, Приходим с ней в назначенное время в регистратуру, за номерком, а там даже понятия не имеют, что такая запись существует. У кабинета уже детка с мамой сидит, с номерком на "наше" время, только номерок они взяли утром, отстояв очередь :) Вот такой конфуз :(

так а вас в итоге приняли?

Нет, нам сказали, подождите, когда все номерочные пройдут, а мы ждать не стали. Ломиться без очереди тоже как-то неудобно, люди же утром очередь отстояли. Решили сходим за номерком, постаринке :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К детскому эндокринологу по инету хоть кто-нибудь хоть раз записывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Решила все-таки записаться к пульмонологу он-лайн (Василису), на Стахановской выдает, что номерков нет, предлагает записать в Областную взрослую чуть ли не через пару дней. А разве там возможен прием детей??? И бесплатно, по полису? Насколько я знаю, там имеют право обслуживаться только из области люди, кто из города - или направление, или за деньги. И еще -кто обращался к пульмонологу, направление нужно от педиатра или можно так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила все-таки записаться к пульмонологу он-лайн (Василису), на Стахановской выдает, что номерков нет, предлагает записать в Областную взрослую чуть ли не через пару дней. А разве там возможен прием детей??? И бесплатно, по полису? Насколько я знаю, там имеют право обслуживаться только из области люди, кто из города - или направление, или за деньги. И еще -кто обращался к пульмонологу, направление нужно от педиатра или можно так?

Жень, пульмонолог на Стахановской ведет предварительную запись сама, тел. 73-59-74. Специального направления-бумажки от педиатра не требуется.

Насчет пульмонолога из обл.больницы, думаю, что там только взрослых принимают, вроде как все поликлиники и больницы собираются в эту он-лайн систему привязать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К детскому эндокринологу по инету хоть кто-нибудь хоть раз записывался?

Давно пытаюсь,всё тщетно(((Да к ней и в поликлинике-то записаться проблемно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Решила все-таки записаться к пульмонологу он-лайн (Василису), на Стахановской выдает, что номерков нет, предлагает записать в Областную взрослую чуть ли не через пару дней. А разве там возможен прием детей??? И бесплатно, по полису? Насколько я знаю, там имеют право обслуживаться только из области люди, кто из города - или направление, или за деньги. И еще -кто обращался к пульмонологу, направление нужно от педиатра или можно так?

Жень, пульмонолог на Стахановской ведет предварительную запись сама, тел. 73-59-74. Специального направления-бумажки от педиатра не требуется.

Насчет пульмонолога из обл.больницы, думаю, что там только взрослых принимают, вроде как все поликлиники и больницы собираются в эту он-лайн систему привязать.

Спасибо, буду звонить сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не получалось записаться онлайн, практически никогда нет номерков. Может, кто-то из облатсного минздрава сюда заглядывает? Я бы поподробней пояснила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всех врачей посетили планово к году через эту запись - очень удобно: выбираешь время, подходящее по режиму ребенка,можно и несколько врачей посетить друг за другом и без очередей :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К детскому эндокринологу по инету хоть кто-нибудь хоть раз записывался?

Давно пытаюсь,всё тщетно(((Да к ней и в поликлинике-то записаться проблемно(((

Вот поэтому и спрашиваю, интересно, бывает ли к ней запись он-лайн в принципе?

 

Ни разу не получалось записаться онлайн, практически никогда нет номерков. Может, кто-то из облатсного минздрава сюда заглядывает? Я бы поподробней пояснила.

Если Вы про пульмонолога, то к ней запись он-лайн не работает, только по записи по телефону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...