Перейти к публикации

Запись к врачам онлайн

сайт https://k-vrachu.pskov.ru/

Любира

Рекомендованные сообщения

Дарья Лепешинская

да-да, мы и сходили уже на Петровскую и к лору и к невропатологу (к Новосядло) - все прошло нормально. Очереди к лору вообще не было, к невропатологу попали почти в свое время, на 5 минут только попозже. Выстроились в очередь все по времени. Мы пришли раньше и всех пропустили кто был по времени до нас. Соня на горке накаталась, кабинет невропатолога как раз рядом с детской комнатой был. Новосядло спросил, правда, почему пришли на Стахановскую, а не на Кузнецкую, я объяснила что там врачи были в отпуске, а сейчас принимает только Федорова и номерка к ней нам не досталось. Принял нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для взрослых запись открыли, только пока 3-я поликлиника и областная больница. Правда расписания пока нет. И деткам добавили областную. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то!! Ссылку! Или там же - "к-врачу"? И с документами туда же? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, запись вся в одном месте. Не удобно, канеш :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, а нужно брать после записи он-лайн номерок? Или просто приходишь, говоришь свое время и все? Посмотрела запись к Лору, это жестьк акая-то. ВОт так случишь что срочно - не попадешь. (Или только за "живым" номерком в 7 утра).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад я получала пароли, приехали к началу двенадцатого (если память не изменяет, то это была пятница), все сделали и слова никто не сказал. Предварительно туда звонили - нам ответили что подъехать можно в любое время huh.gif Может конечно за неделю поменялось чего :girl_sigh:

а телефончик подскажите плиз кто-нибудь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нужно брать после записи он-лайн номерок? Или просто приходишь, говоришь свое время и все? Посмотрела запись к Лору, это жестьк акая-то. ВОт так случишь что срочно - не попадешь. (Или только за "живым" номерком в 7 утра).

Как мне сказали в регистратуре на Стахановской, при он-лайн записи списки находятся у врача, но лучше за день позвонить в рег-ру и уточнить, есть ли вы в этих списках, а то, типа, мало ли какой "сбой"...

Что касается "живых" номерков, то мой муж 2 недели назад приехал туда в 6.45 и был уже вторым или третьим, а номерков к ЛОРу было всего четыре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ань, это на Стахановскую, верно он ездил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, это на Стахановскую, верно он ездил?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, если мне надо записаться к врачам на дни с 22 по 31 октября, то сейчас еще рано? И с какого дня начинать записываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, если мне надо записаться к врачам на дни с 22 по 31 октября, то сейчас еще рано? И с какого дня начинать записываться?

пора уже, до 28.10 есть расписание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, если мне надо записаться к врачам на дни с 22 по 31 октября, то сейчас еще рано? И с какого дня начинать записываться?

пора уже, до 28.10 есть расписание.

Получается опоздала уже? Логопед, лор, психолог и детский эндокринолог уже нет расписаний получается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...