Перейти к публикации

Запись к врачам онлайн

сайт https://k-vrachu.pskov.ru/

Любира

Рекомендованные сообщения

А как узнать к кому идти, если твой педиатр не принимает? На сайте поликлиники есть информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать к кому идти, если твой педиатр не принимает? На сайте поликлиники есть информация?

я в регистратуру звонила, узнавала. Они сами записали, так как к другому врачу на сайте не получилось взять номерок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, напомни мне, звоню в регистратуру, записывают, иду к врачу, дают направление на энтеробиоз, с результатами получаю справку доя сада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, напомни мне, звоню в регистратуру, записывают, иду к врачу, дают направление на энтеробиоз, с результатами получаю справку доя сада?

 

Я второй раз не хожу к педиатру. Справку берешь, потом липучка и в сад. С плохой липучкой в любом случае не возьмут) но у меня обычно в заначке есть направления, так что иду к педиатру с результатом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как? КАК? Через портал госуслуг мне записать ребёнка к стоматологу? Не даёт выбора мед. организации. Подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как? КАК? Через портал госуслуг мне записать ребёнка к стоматологу? Не даёт выбора мед. организации. Подскажите

как мне сказали по телефону-не надо записывать через сайт госуслуг. надо зайти через кврачу, нажав синюю кнопку, где написано "перейти на сайт госуслуги и авторизоваться", потом перебрасывает обратно на кврачу, там выбрать доверенное лицо-себя, что-то там заполнить и на этом же сайте записывать к нужному специалисту. Мне было не до этого, квест до конца не выполнила, а просто записала к педиатру по телефону общему 8800...какой-то,не помню дальше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо. Потыкалась. Получилось. А то зашла, а там номерок "пропадает" на среду. А мне мелкий как раз начал жаловаться на зуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради интереса сейчас зашла, все заполнив-все получилось. но! где там педиатр? все есть: и стоматологи, и гинекологи, а педиатра вообще нет(( я написала при входе, что как доверенное лицо, не лично записываюсь, а выбор специалистов как на меня-на взрослую. что я не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка, а заполнила данные дите, снилс вбивала, я на каждого снилс вводила, и теперь при входе только выбираю кого из детей записываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка, а заполнила данные дите, снилс вбивала, я на каждого снилс вводила, и теперь при входе только выбираю кого из детей записываю

все поняла, завтра попробую. спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывала детей к педиатру без проблем,скорее всего починили сайт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...