Перейти к публикации

Запись к врачам онлайн

сайт https://k-vrachu.pskov.ru/

Любира

Рекомендованные сообщения

Да уж.Даже и не думала,что и ребёнку нужно пенсионное.

 

В нашей стране законы пишутся ,что не успеваешь за ними,всё какие-то придумывают.

 

Прожили 9 лет и сейчас,куда не сунешься,оказывается у ребёнка нет каких-нибудь документов.То гражданство,пенсионное,может ещё и ИНН нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за тупой вопрос, но что такое СНИЛС??? :dirol:

 

 

Это такая зеленая ламинированная карточка, в народе называется страховое пенсионное свидетельство.

 

 

Аааааа))) Ясно, СПАСИБО, за просвещение)))) У нас есть такая, ещё зимой получили. Нам позвонила медсестра и сказала, чтоб обязательно сделали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.Даже и не думала,что и ребёнку нужно пенсионное.

 

В нашей стране законы пишутся ,что не успеваешь за ними,всё какие-то придумывают.

 

Прожили 9 лет и сейчас,куда не сунешься,оказывается у ребёнка нет каких-нибудь документов.То гражданство,пенсионное,может ещё и ИНН нужен?

 

 

ИНН у каждого ребенка давно уже есть, его присваивают сразу, как только сведения их ЗАГС поступают в налоговую. Только пока на руки не выдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я записалась так к врачу, пойдем 29...только вот интересно, надо ли в регистратуру подходить брать талончик... кто уже ходил по электронной записи, подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я записалась так к врачу, пойдем 29...только вот интересно, надо ли в регистратуру подходить брать талончик... кто уже ходил по электронной записи, подскажите?

да, говорят надо

Более того, лучше распечатать запись, если это возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A что теперь к педиaтору по номеркaм очередь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A что теперь к педиaтору по номеркaм очередь???

Насколько я поняла, речь не про педиатра, а про специалиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опробовала систему - осталась очень довольна :good:

Понадобился мне ортопед. Позвонила на Петровскую - отправили к медсестре за номерками или в 7 утра к ним ("но их у нас очень мало"), позвонила медсестре - та сказала, что номерков мало, только для планового приема деток в месяц и в год.

Ладно, думаю, полезла в инет. На Петровской записи нет, а на Кузнецкой есть у ортопеда свободные номерки. Позвонила на всякий случай туда, спросила примут ли нас с Рокоссов на Кузнецкой, сказали что за номерком к 7-30. Я спросила про инет-запись - дали добро :rolleyes:

Итак, спокойно записалась на удобное время, приехала сегодня туда, в Справочной выдали уже приготовленный и оставленный для меня номерок :good: Быстро и удобно :good:

 

Правда пока не ко всем спецам можно записаться, но может потом добавят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пользуюсь, очень удобно, мы кстати тоже к ортопеду на кузнецкую ездили, приняли без вопросов :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно, что в Пскове это работает, но это здорово. А ссылку подскажите,где записываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Наташа

удивительно, что в Пскове это работает, но это здорово. А ссылку подскажите,где записываться?

С начала нужно получить код доступа на Коммунальной(биржа труда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как? приходишь на биржу и к кому обращаться? что говорить? почему на бирже выдают код?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...