Перейти к публикации

Запись к врачам онлайн

сайт https://k-vrachu.pskov.ru/

Любира

Рекомендованные сообщения

т.е. через госуслуги тоже можно. девочки выше писали, что тут другой пароль. сейчас попробую пароль мужа проверить на эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на детей пароли получала в центре занятости у Гуливера. Особых проблем не было, правда мужу пришлось минут 15 подождать, пока придет человее, который их выдает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче. через сайт госуслуги записаться к врачу не представляется возможным. все время какие то ошибки. по все видимости базы не работают. а с паром от госуслуг на сайк К_врачу не зайти.... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы взрослому на себя офрмить, прежде чем идти пароль получать надо зарегистрироваться на сайте госуслуги. На себя оформляла на Октябрьском в бывшем Телеграфе

не надо для этого на гос.услугах никакие пароли, месяц назад муж на советской пришел и оформил за 3 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на госуслугах тоже естьзапись к врачам. но так сайт тупит, это ВААПЩЕ :girl_cray2: постоянно "внутренняя ошибка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы взрослому на себя офрмить, прежде чем идти пароль получать надо зарегистрироваться на сайте госуслуги. На себя оформляла на Октябрьском в бывшем Телеграфе

не надо для этого на гос.услугах никакие пароли, месяц назад муж на советской пришел и оформил за 3 минуты.

Почитайте на сайте госуслуги порядок регистрации. Сначала регистрируешься на сайте, потом получаешь код активациии своего профиля (либо лично на Октябрьском, либо заказать по почте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы взрослому на себя офрмить, прежде чем идти пароль получать надо зарегистрироваться на сайте госуслуги. На себя оформляла на Октябрьском в бывшем Телеграфе

не надо для этого на гос.услугах никакие пароли, месяц назад муж на советской пришел и оформил за 3 минуты.

Почитайте на сайте госуслуги порядок регистрации. Сначала регистрируешься на сайте, потом получаешь код активациии своего профиля (либо лично на Октябрьском, либо заказать по почте)

Только что зашла на сайт "к врачу" через портал гос. услуг безо всякой регистрации на этом портале.

1. заходишь на сайт гос.услуг Пскова

2. нажимаешь кнопку "личный кабинет". Вам пишут, что вход только для авторизированных пользователей. Под этой надписью нажимаете вход

3. не вводя ни снилса ни пароля, выше нажимаете кнопку "каталог услуг".

4. выбираете пункт Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации, нажимаете на него

5. выбираете пункт "запись к детскому врачу" и нажимаете "перейти"

Далее вводите снилс и пароль, полученный либо на советской либо на коммунальной.

Для записи к взрослому врачу действия те же.

пы.сы. Только что пробовала на пароле мужа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо мы с вами о разных сайтах говорим. Я регистрироваласт так лично для оформления загранпаспорта через интернет, и на этом сайте есть тоже запись ко врачам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо мы с вами о разных сайтах говорим. Я регистрироваласт так лично для оформления загранпаспорта через интернет, и на этом сайте есть тоже запись ко врачам.

да, я тоже про это. на паспорт нормально все было. быстро и четко. а тут.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо мы с вами о разных сайтах говорим. Я регистрироваласт так лично для оформления загранпаспорта через интернет, и на этом сайте есть тоже запись ко врачам.

мы говорим об одном и том же. Просто при записи к врачам сайт портала гос.услуг перенаправляет на сайт "к врачу", который требует своего пароля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо мы с вами о разных сайтах говорим. Я регистрироваласт так лично для оформления загранпаспорта через интернет, и на этом сайте есть тоже запись ко врачам.

мы говорим об одном и том же. Просто при записи к врачам сайт портала гос.услуг перенаправляет на сайт "к врачу", который требует своего пароля

а вот и нет. запись на сайте госуслуг. а к_врачу это другой сайт.

 

и там и там типа можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вот и нет. запись на сайте госуслуг. а к_врачу это другой сайт.

 

и там и там типа можно

разве? вот я сейчас через гос.услуги зашла на https://k-vrachu.pskov.ru/. Разве не такой же адрес раньше был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...