Перейти к публикации

Финская виза


Dinusya

Рекомендованные сообщения

Давайте, попробуем методом научного тыка?

До этой визы были другие? Эстонская была?

На какой срок дали эту визу?

Другие визы: была туристическая поездка лет 10 назад в Чехию с группой. Все, за границей не была больше никогда. Эстонской не было никогда.

Эту дали на 60 дней на полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, попробуем методом научного тыка?

До этой визы были другие? Эстонская была?

На какой срок дали эту визу?

Другие визы: была туристическая поездка лет 10 назад в Чехию с группой. Все, за границей не была больше никогда. Эстонской не было никогда.

Эту дали на 60 дней на полгода.

 

Финская однозначно:) Эсты не дали бы Вам сразу на такой большой срок.

Финны обычно первую дают такую, как у Вас. Последующую на 1 год с пребыванием до 90 дней...

 

В любом случае, если даже теоретически она Эстонская, препятствий для получения следующей Финской у Вас быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя прально говорит)

хотя вот у мну друг получил первую эстонскую на 30 дней на 3 месяца...правдо это в два раза меньше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя прально говорит)

хотя вот у мну друг получил первую эстонскую на 30 дней на 3 месяца...правдо это в два раза меньше)))

 

Люб, у меня 2 эстонские. 1-ая на 1 мес с возможностью пребывания 4 дня в Эстонии, вторая - на 3 мес с возможностью пребывания 20 дней.

Финских тоже две. Первая - 30 дней пребывания на полгода. Вторая - год и 90 дней пребывания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финская однозначно :) Эсты не дали бы Вам сразу на такой большой срок.

Финны обычно первую дают такую, как у Вас. Последующую на 1 год с пребыванием до 90 дней...

меня так же убеждали про латвийскую, ибо там не была ниразу, но дали полугодовую на 90 дней, аналогично подруге в москве дали однократную на 5 дней

 

вот эстонскую разукрасила :crazy:

384d5170417d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя прально говорит)

хотя вот у мну друг получил первую эстонскую на 30 дней на 3 месяца...правдо это в два раза меньше)))

 

Люб, у меня 2 эстонские. 1-ая на 1 мес с возможностью пребывания 4 дня в Эстонии, вторая - на 3 мес с возможностью пребывания 20 дней.

Финских тоже две. Первая - 30 дней пребывания на полгода. Вторая - год и 90 дней пребывания.

Кать, про финскую в курсе)))ЛВ читаю регулярно)))

а по поводу эстонской, в пскове дают сразу в принципе намного...бывает первая на мало дней, потом на много и потом на год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финская однозначно :) Эсты не дали бы Вам сразу на такой большой срок.

Финны обычно первую дают такую, как у Вас. Последующую на 1 год с пребыванием до 90 дней...

меня так же убеждали про латвийскую, ибо там не была ниразу, но дали полугодовую на 90 дней, аналогично подруге в москве дали однократную на 5 дней

 

вот эстонскую разукрасила :crazy:

384d5170417d.jpg

Финская однозначно :) Эсты не дали бы Вам сразу на такой большой срок.

Финны обычно первую дают такую, как у Вас. Последующую на 1 год с пребыванием до 90 дней...

меня так же убеждали про латвийскую, ибо там не была ниразу, но дали полугодовую на 90 дней, аналогично подруге в москве дали однократную на 5 дней

 

вот эстонскую разукрасила :crazy:

384d5170417d.jpg

 

Хороший пример. Внизу слева, где фамилия и буквы "VCE" посмотреть можно

 

Катя прально говорит)

хотя вот у мну друг получил первую эстонскую на 30 дней на 3 месяца...правдо это в два раза меньше)))

 

Люб, у меня 2 эстонские. 1-ая на 1 мес с возможностью пребывания 4 дня в Эстонии, вторая - на 3 мес с возможностью пребывания 20 дней.

Финских тоже две. Первая - 30 дней пребывания на полгода. Вторая - год и 90 дней пребывания.

Кать, про финскую в курсе)))ЛВ читаю регулярно)))

а по поводу эстонской, в пскове дают сразу в принципе намного...бывает первая на мало дней, потом на много и потом на год

 

В Пскове, может да...В Питере жмут...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно Кать.... надо будет, пиши в личку, дам адрес свой;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финская однозначно :) Эсты не дали бы Вам сразу на такой большой срок.

Финны обычно первую дают такую, как у Вас. Последующую на 1 год с пребыванием до 90 дней...

меня так же убеждали про латвийскую, ибо там не была ниразу, но дали полугодовую на 90 дней, аналогично подруге в москве дали однократную на 5 дней

 

вот эстонскую разукрасила :crazy:

384d5170417d.jpg

да, моя :girl_sigh:, только внизу на последней строке под фамилией на зелеленом поле FI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня с появлением визы появились вопросы. Финская и эстонская на вид чем-то отличаются? Как должна выглядеть финская виза?

обрати внимание на светлый фон внизу визы, где две белые строчки, там не яркими буквами большими написана страна

на эстонской - EESTI

на латвийской - LATVIJA

на шведской - SVERIGE

на финской - по фински, и вся виза заполнена на финском и сам бланк визы

У меня написано:

R/FI

VIS 0

 

Бланк заполнен на 3-х языках: нижний - английский, верхние два могут быть и финским, и эстонским, оба мне не знакомы к сожалению.

В правом верхнем углу на зеленом поле желтыми большими буквами:EST.

 

Ну, если написано R/FI - то точно финская. Значит в правом верхнем углу просто кто выдал :) Как говорится, спокойствие... только спокойствие :)

Хотя меня вот частенько раздражает, что вечно толком никто ничего не объясняет, а простой гражданин в панику впадает. У меня такое не раз было :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:connie_wackygirl: тогда финская

Да, но на белом поле EST :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...