Перейти к публикации

Финская виза


Dinusya

Рекомендованные сообщения

Теперь у меня с появлением визы появились вопросы. Финская и эстонская на вид чем-то отличаются? Как должна выглядеть финская виза?

обрати внимание на светлый фон внизу визы, где две белые строчки, там не яркими буквами большими написана страна

на эстонской - EESTI

на латвийской - LATVIJA

на шведской - SVERIGE

на финской - по фински, и вся виза заполнена на финском и сам бланк визы

У меня написано:

R/FI

VIS 0

 

Бланк заполнен на 3-х языках: нижний - английский, верхние два могут быть и финским, и эстонским, оба мне не знакомы к сожалению.

В правом верхнем углу на зеленом поле желтыми большими буквами:EST.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "Виза" как написано? У меня Эстонская "VIISA" "SHENGENI RIIGID". Финская "VIISUMI" "SCHENGEN-VALTIOT"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"VIISA" "SHENGENI RIIGID".

 

Получается у меня эстонская? :girl_cray2:

И нафига она мне? :connie_skilletgirl:

И как мне теперь попасть в Финляндию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"VIISA" "SHENGENI RIIGID".

 

Получается у меня эстонская? :girl_cray2:

И нафига она мне? :connie_skilletgirl:

И как мне теперь попасть в Финляндию?

 

Легко:)) это ж шенген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же и ехать))ибо шенген хоть в грецию, хоть в испанию)

но по факту количество поездок в страну выдавшую шенген, длжно быть на 1 больше. Т.Е. Вы едете в Финку 1 раз, то в эЭсти должны быть два раза, при этом количество дней пребывания не учитывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же и ехать))ибо шенген хоть в грецию, хоть в испанию)

но по факту количество поездок в страну выдавшую шенген, длжно быть на 1 больше. Т.Е. Вы едете в Финку 1 раз, то в эЭсти должны быть два раза, при этом количество дней пребывания не учитывается

В том и дело, что поездки в Эстонию не планируются в принципе. Потому и заморачивалась именно с финской визой, потому что мне надо в Финляндию, мне не надо в Эстонию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин))доедьте до печер, прогуляйтесь пешочком)))и обратно домойки))как вариант)))а вообще если в анкете указывали, что хотите финскую, то проблем не ддолжно быть.

 

а вообще бывают сказочные предложения на паром таллин - хельсинки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин))доедьте до печер, прогуляйтесь пешочком)))и обратно домойки))как вариант)))а вообще если в анкете указывали, что хотите финскую, то проблем не ддолжно быть.

Да не доехать мне до Печор в приницпе, мне ж надо и ребенка тогда получается с собой катать до Печор, легко сказать, у меня ни машины, ни лишних денег на это, ни времени.

Теперь получается если виза эстонская, то будь добра скатайся дважды с ребенком в Эстонию, а если финская, то скатавшись пару раз в Эстонию, в следующий раз не факт, что Финляндия визу вообще даст.

Короче пожалела мильен раз, что не поехала делать финские визы в Питер.

 

Девочки, подскажите для чайника, где мне узнать какая у меня виза? (мозг кипит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю Эстонская, не переживайте, проблдем быть не должно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите для чайника, где мне узнать какая у меня виза? (мозг кипит).

щас сфотографирую для различия эстонскую и какую-нибудь другую, для различия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, попробуем методом научного тыка?

До этой визы были другие? Эстонская была?

На какой срок дали эту визу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...