Перейти к публикации

Планирование меню


Kva

Рекомендованные сообщения

сырные леденцы заинтересовали)))

чувствую что что-то простое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сырные леденцы - проще простого

противень выстилаем пекарской бумагой, раскладываем деревянные шпажки, на концы шпажек трем немного твердого сыра. на медленном-медленном огне сыр запекается-высыхает, получаются такие леденцы :) детей это очень развлекает. и подавать на стол удобно - как букет в стакан ставим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сырные леденцы - проще простого

противень выстилаем пекарской бумагой, раскладываем деревянные шпажки, на концы шпажек трем немного твердого сыра. на медленном-медленном огне сыр запекается-высыхает, получаются такие леденцы :) детей это очень развлекает. и подавать на стол удобно - как букет в стакан ставим.

Круто, попробуем!!! Спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторое количество рецептов в моем альбоме контакта) http://vk.com/album725056_146888435

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пробовала пораньше сырные леденцы делать, не впечатлили.то ли сыр передержала,то ли сорт сыра не тот выбрала.....вообщем получилась бяка,даже муж-обожатель сыра,не заценил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыр надо хороший и твердый. я пармезон брала литовский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь не работает, а макароны варит на неделю, и котлеты магазинные жарит пачками. Наверно не любит готовить wink.gif

И как можно потом есть макароны, которые неделю! стоЯт??!! Не представляю. Считаю, макаронные изделия нужно есть сразу, их даже разогревать не вкусно получается.

Сама меню не составляю, но готовить приходится каждый день и частенько два-три блюда, потому что у всех разные предпочтения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...