Перейти к публикации

Есть такой интересный сайт

о Ваших долгах можно узнать тут

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

за мной должок, я это знаю. в этом году затерялось письмо из налоговой. не понимаю как так получилось что я его не видела. вот оплачу теперь. спасибо, Катюш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра посмотрим, сегодня не охота за инн своим лезть)))

ИНН можно узнать на этом же сайте по паспорту.

 

А у меня ИННна нет :unsure: Значит я не зайду на сайт?

зайдете.

 

хм... у меня тоже нет, но я вроде транспортный налог-то не уплатила! ведь если машина на меня зарегистрирована, то и налог должен прийти мне по месту прописки??? :huh:

Да, по месту прописки и придет. У нас тоже машина на меня оформлена.

По моему опыту ничего не должно? Вернее должно, но видимо налоговая считает, что никому не обязана. Например я ни разу не получала квитанций из налоговой. А сразу на днях получила письмо из службы приставов, что мне запрещен выезд из России.

 

Должна рубль двадцать за транспортный налог :lol: Неужели из за рубля в сберкассу тащиться? А если я не уплачу,эта сумма будет увеличиваться?

Уж лучше в сберкассу сползать, чем как двугорбое животное на границе потом объясняться. :unsure:

 

Должна рубль двадцать за транспортный налог :lol: Неужели из за рубля в сберкассу тащиться? А если я не уплачу,эта сумма будет увеличиваться?

Света, если это пеня на транспортный, то увеличиваться она не должна, пеня на пеню не насчитывается. Этот хвост просто будет висеть, пока не оплатишь.

Спасибо! Получается,что этот рубль будет висеть,пока его к следующему транспортному налогу не приплюсуют в следующем году?

Не приплюсуют! Так и будет болтаться, а потом в суд сумму передатут эту. Есть у знакомых и такой опыт общения с налоговой. :bad:

 

за мной должок, я это знаю. в этом году затерялось письмо из налоговой. не понимаю как так получилось что я его не видела. вот оплачу теперь. спасибо, Катюш

Всем пожалуйста. :)

И подпись: Злостный неплатильщик, теперь еще и невыездной. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на границе остановят за долги у судебных приставов, за налоги не остановят. Турагенства рекомендуют звонить в судебне приставы и узнавать долги. У меня муж всегда перед поездкой звонит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хм... у меня тоже нет, но я вроде транспортный налог-то не уплатила! ведь если машина на меня зарегистрирована, то и налог должен прийти мне по месту прописки??? :huh:

Да, по месту прописки и придет. У нас тоже машина на меня оформлена.

По моему опыту ничего не должно? Вернее должно, но видимо налоговая считает, что никому не обязана. Например я ни разу не получала квитанций из налоговой. А сразу на днях получила письмо из службы приставов, что мне запрещен выезд из России.

 

 

Вот это меня и бесит! У нас тоже один раз был скандал с налоговой. Всплыл долг по транспортному плюс пеня, я тогда свидетельство предпринимателя закрывала. Муж у меня юрист, полез в кодекс и вычитал, что мы обязаны уплатить налог после того, как пришлют по почте уведомление, но мы его не получали! В налоговой нам сказали, что письмо затерялось на почте.В общем, хотели из принципа в суд подавать, но время поджимало, не стали из-за трехсот рублей нервы трепать :unsure: Зато теперь все уведомления присылают аккуратненько и вовремя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё! Я без долгов.. Муж оплатил :girl_smile:

А как вы оплачивали? Распечатывали с этого сайта?

 

Ой, я не знаю. Я мужу написала, он через 10 минут написал, что оплатил и я могу спать спокойно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё! Я без долгов.. Муж оплатил :girl_smile:

А как вы оплачивали? Распечатывали с этого сайта?

 

Ой, я не знаю. Я мужу написала, он через 10 минут написал, что оплатил и я могу спать спокойно :rolleyes:

Спасибо! Попозже попробую с сайта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё! Я без долгов.. Муж оплатил :girl_smile:

А как вы оплачивали? Распечатывали с этого сайта?

 

Ой, я не знаю. Я мужу написала, он через 10 минут написал, что оплатил и я могу спать спокойно :rolleyes:

Все схвачено :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У службы судебных приставов тоже есть нечто подобное ссылка но пока оно работает в тестовом режиме и глючит ужасно :lol: Нам только с третьей попытки выдал информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, спасибо Кате за ссылку!!!

Нашла свой долг по квартире. Я конечно и сама лох - квитанцию тогда потеряла, но была в полной уверенности, что они этот долг включили в текущую, которую я оплатила :blink:

А вот фик вам - долг так и висит :blink:

 

Офигенно они работают, конечно. Я бы и не додумалась никогда, что в новую квитанцию долг за старую неоплаченную автоматом не попадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долг за старую неоплаченную автоматом не попадает

Все, что можно усложноить, нужно усложнить, государство легких путей не ищет :lol: если нам упростить жизнь, мы ж совсем расслабимся :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они этот долг включили в текущую, которую я оплатила :blink:

Странно, у нас вкючают :blink:

 

Спасибо за ссылку, заполнила заявление, номер ИНН получила, теперь осталось только в налоговую сходить забрать :good:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. хорошая и полезная информация.слава богу у нас нет задолжнности :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...