Перейти к публикации

дефиле "Свадебный Псков"


margaritka

Рекомендованные сообщения

Конечно беременной сложно будет... нам сказали, что занят будет весь день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Девочки, а киньте ссылку на группу в контакте, плиз. Я не собираюсь, и проблематично все это, да и смысла в этом не вижу, а вот ради интереса почитала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Программа дефиле невест "Свадебный Псков"

Дефиле пройдет по маршруту: пл. Ленина — Детский парк (памятник Ольге) — Летний сад — Зеленый театр.

Подготовка невест: с 8:00 до 12:00 в ТЦ «Максимус», ТО «Балкон»

Время проведения Дефиле — с 15:00 до 20:00.

Сценарий мероприятий:

08:00 – 12:00 – Работа стилистов, парикмахеров, визажистов города Пскова со всеми подавшими заявки на участие невестами.

12:00 – 14:00 – Фотосессия от псковских фотографов с невестами на разных интересных площадках города Пскова (тур.база Плесков).

14:00 – 15:00 – кофе-пауза у участниц Дефиле (кафе «Хлебная Слобода»).

15:00 – 17:00 – Торжественное шествие невест по центральным улицам города. Начинается Дефиле с танцевального массового номера с участием невест на пл.Ленина. Далее процессия направляется в Детский парк. В Детском парке в храме Василия на Горке проходить первый этап торжества. Он откроется молебном в честь Петра и Февронии. Далее произойдет открытие скамьи для влюбленных и начнется игровая программа для невест и горожан. В Детском парке невесты-участницы будут кататься на каруселях, и радовать горожан своим обворожительным видов.

17:00 – 18:30 – Фотосессии участниц в разных частях города Пскова и переезд невест в картинг-центр.

19:00 – 20:00 – Насыщенной будет концертная программа в Зеленом театре: викторины и свадебные конкурсы, выступление молодых коллективов; в заключение, участницы устроят настоящий «цветочный фейерверк», так что у незамужних девушек будут все шансы поймать букет невесты и, возможно, не один. Также в рамках празднования Дня семьи состоится церемония награждения семейных пар, которые не один десяток лет прожили бок о бок в мире и согласии. Закончатся все торжества запуском огненных фонариков!

Приходите посмотреть, будет очень интересно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

ну, кто-нибудь собирается на нас посмотреть??? :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сходить.... Не поучаствовать, так хоть посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с удовольствием поучавствовала, да вот жаль что только тему эту заметила((( В следующем году обязательно!!

Обидно что в этом не вышло, как раз в мой ДР! Мне бы и муж не отказал бы в участии и на работе выходной дали бы (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Приходите, ровно с 15 00 на Площади Ленина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не получится, потому, что меня не будет в городе.. :unsure: А так и платье есть и возраст и мужа могу уговорить...

 

 

А у меня нет ни платья, ни возраста, но муж уговорится, и детей могу пристроить... :rofl:

 

Да, дорогая, не,организаторы точно погорячились по поводу возраста-ведь у "пенсионерок" времени свободного больше, да и муж с годами сговорчивее становитьсяlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Да, мы с моим "дедом" там зажгли бы :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: а-н не беруть, окаянные :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: !!!

 

cd7efe05ee929d0c6640f5691ceecba9.gif92bc21146a2f18cef1196caab29a7693.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

итак завтра весь день в городе Пскове празднества , посвященные дню семьи, любви и верности!В 15:00 - массовый танец невест на пл.Ленина, 16:00 - открытие скамьи для влюбленных и игровая программа для желающих в Детском парке, 19:00 - финальный концерт в Зеленом театре (шанс поймать букет невесты и выиграть поход в ресторан)!Ждем всех желающих! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак завтра весь день в городе Пскове празднества , посвященные дню семьи, любви и верности!В 15:00 - массовый танец невест на пл.Ленина, 16:00 - открытие скамьи для влюбленных и игровая программа для желающих в Детском парке, 19:00 - финальный концерт в Зеленом театре (шанс поймать букет невесты и выиграть поход в ресторан)!Ждем всех желающих! :good:

 

Ждем фотоотчетика :rolleyes: И большой удачи Вам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до чего же памятник Ленину там не в тему на первых фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...