Перейти к публикации

дефиле "Свадебный Псков"


margaritka

Рекомендованные сообщения

<Александра>

мУЖ СОГЛАСЕН, КОНЕЧНО И ПЛАТЬЕ ЕСТЬ, а что????

наверно процентов 90 не согласилось бы идти.

а твой молодец))

 

Мне сказали что мужу только к 7 вечера в зеленый театр придти, так что я ему так и сказала, а он что , он сказал, надо, приду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не получится, потому, что меня не будет в городе.. :unsure: А так и платье есть и возраст и мужа могу уговорить...

 

 

А у меня нет ни платья, ни возраста, но муж уговорится, и детей могу пристроить... :rofl:

 

Да, дорогая, не,организаторы точно погорячились по поводу возраста-ведь у "пенсионерок" времени свободного больше, да и муж с годами сговорчивее становитьсяlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не получится, потому, что меня не будет в городе.. :unsure: А так и платье есть и возраст и мужа могу уговорить...

 

 

А у меня нет ни платья, ни возраста, но муж уговорится, и детей могу пристроить... :rofl:

 

Да, дорогая, не,организаторы точно погорячились по поводу возраста-ведь у "пенсионерок" времени свободного больше, да и муж с годами сговорчивее становитьсяlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

 

 

Мариш, молодец!!! За нас за всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Подала заявку сегодня, такое ограничение в возрасте, потому что проводит молодежный досуговый центр, а молодежь считается у них до 30 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а молодежь считается у них до 30 лет...

Господи, мне осталось побыть молодой 2 года, а дальше что пенсия :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

а молодежь считается у них до 30 лет...

Господи, мне осталось побыть молодой 2 года, а дальше что пенсия :girl_sigh:

 

Нет, дальше станешь взрослой :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую тоже принять участие в сие событии. Тем более это будет наша льняная годовщина. Платье есть, муж поддерживает :) Осталось подать заявку.

Девочки, которые подавали заявку, вам объяснили относительно макияжа... я поняла, что все за свой счет, но при этом мы должны будем исполнять советы визажистов, стилистов, флористов... в чем засада? Не понравится, перекрашивать будут?

Кто-нибудь планирует задействовать ребенка? Думаю попросить бабушку приехать, а вечером в зеленый театр, чтобы подошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Планирую тоже принять участие в сие событии. Тем более это будет наша льняная годовщина. Платье есть, муж поддерживает :) Осталось подать заявку.

Девочки, которые подавали заявку, вам объяснили относительно макияжа... я поняла, что все за свой счет, но при этом мы должны будем исполнять советы визажистов, стилистов, флористов... в чем засада? Не понравится, перекрашивать будут?

Кто-нибудь планирует задействовать ребенка? Думаю попросить бабушку приехать, а вечером в зеленый театр, чтобы подошли.

 

Подавайте быстрее если хотите, возьмут только первых 30 девочек, и макияж и украшения и прическа и букет., все от них, мы только свадебное платье и туфельки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знаю. Я читала в контакте в группе организаторов в обсуждениях. Попробовать подать можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам завидую! я подхожу и по возросту и платье есть так вот с пузиком целый день на ногах да ещё в платье муж не дал согласие сказал что если хочешь сходи посмотри но учавствовать НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...