Перейти к публикации

дефиле "Свадебный Псков"


margaritka

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Оленька, а если в качестве фотографа? :good:

Ну не знаю, там же какие-то требования тоже, может меня и не возьмут :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть аналогичное мероприятие под эгидой "Cosmo"-марш невест, кажется. Только я не слышала, там были ограничения по возрасту были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки - чо тут думать, если хотите - надо участвовать, если проблема с малышами - могу помочь, в оплату - фото с невестой, а платье поискать-посмотреть, если нет своего

с одной стороны - это все глупости, но с другой стороны - вспомните, вся эта свадьба, по большому счету, ради дефиле и организуется, чувства (особенно приятные) всегда приятно освежить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я бы поучаствовала, но детей некуда деть, тем более что еще и надо на репетицию ходить. И не знаю влезу ли я после родов в платье. :girl_sigh:

8. Организаторы оставляют за собой право отстранить девушку от участия в дефиле невест "Свадебный Псков" по следующей причине: если девушка не присутствует на репетициях Парадаили у нее нет подходящего наряда

 

10. В рамках дефиле невест "Свадебный Псков" предполагается, что женихи продефилируют рядом с невестами в парадной одежде и примут участие в несложном танце, для чего нужно будет посетить репетиции танца. Время репетиций будет назначаться заранее, преимущественно в вечернее время. Также необходима готовность мужчин позировать перед фотообъективами вместе с женами в рамках фотосессии.

отсюда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо..... "жених" ни в какую не согласится продефелировать в моём случае, а про танец можно даже и не мечтать(((( вопрос снят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я бы поучаствовала, но детей некуда деть, тем более что еще и надо на репетицию ходить. И не знаю влезу ли я после родов в платье. :girl_sigh:

8. Организаторы оставляют за собой право отстранить девушку от участия в дефиле невест "Свадебный Псков" по следующей причине: если девушка не присутствует на репетициях Парадаили у нее нет подходящего наряда

 

10. В рамках дефиле невест "Свадебный Псков" предполагается, что женихи продефилируют рядом с невестами в парадной одежде и примут участие в несложном танце, для чего нужно будет посетить репетиции танца. Время репетиций будет назначаться заранее, преимущественно в вечернее время. Также необходима готовность мужчин позировать перед фотообъективами вместе с женами в рамках фотосессии.

отсюда

ух, какие жОсткие требования, думаю, ближе к дефиле они их пересмотрят :girl_wink: не отчаивайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо..... "жених" ни в какую не согласится продефелировать в моём случае, а про танец можно даже и не мечтать(((( вопрос снят

вот и у меня так же :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, а если в качестве фотографа? :good:

Ну не знаю, там же какие-то требования тоже, может меня и не возьмут :girl_sigh:

а фотографов набирали до конца мая :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, прочитала правила этого мероприятия... Это ж где можно найти много замужних девушек до 30 лет, свободных от работы и детей, да еще и мужа впридачу не работающего или взявшего отпуск-отгул?? Да еще и на целый день! С 9 до 20, а то и позже! Ребенка точно никому не оставишь на столько! Задумка хорошая, но все как то не так как хотелось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, прочитала правила этого мероприятия... Это ж где можно найти много замужних девушек до 30 лет, свободных от работы и детей, да еще и мужа впридачу не работающего или взявшего отпуск-отгул?? Да еще и на целый день! С 9 до 20, а то и позже! Ребенка точно никому не оставишь на столько! Задумка хорошая, но все как то не так как хотелось бы...

точно подмечено)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Да уж, прочитала правила этого мероприятия... Это ж где можно найти много замужних девушек до 30 лет, свободных от работы и детей, да еще и мужа впридачу не работающего или взявшего отпуск-отгул?? Да еще и на целый день! С 9 до 20, а то и позже! Ребенка точно никому не оставишь на столько! Задумка хорошая, но все как то не так как хотелось бы...

А еще оказывается надо на репетиции ходить, и опять же с мужем, и танец разучивать вместе, мне кажется это что-то из разряда фантастики :connie_wackygirl: Хотя может я просто по своему сужу, моему точно не до таких маскарадов :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, такая классная идея - у меня и платье есть, и возраст, но как у многих, муж работает, дите оставить невозможно :girl_sigh:

может, в следующем году получится, если подобное сделают? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...