Перейти к публикации

дефиле "Свадебный Псков"


margaritka

Рекомендованные сообщения

Эх, девочки... Чувствую себя Золушкой на этом празднике жизни-смогу только одним глазком в окошечко " дворца" заглянуть, т.к. ни платья, ни возраста-где же моя добрая фея?girl_sigh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, прямо в годовщину нашей свадьбы будет это дефиле. Обязательно посмотрим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так устроили бы форумовку на этом самом дефиле. Вот фотки то были бы! Платья можно и в прокат взять. Или это дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так устроили бы форумовку на этом самом дефиле. Вот фотки то были бы! Платья можно и в прокат взять. Или это дорого?

Я три с половиной года назад платье в прокат брала за 10000, сейчас даже представить не могу сколько это стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Это ж какое платье то было?! :blink: Золотое, наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Это ж какое платье то было?! :blink: Золотое, наверно

Не, самое обычное :) Сейчас цены в инете посмотрела, нормальные платья в прокат от 5000 и выше :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ого! Это ж какое платье то было?! :blink: Золотое, наверно

Да ну, мое столько же примерно было, в продажу 25 где-то, а в прокат 10. Дешевле мне ничего не подошло..

 

Сейчас думаю минимум тыщи за 3 можно взять, но во первых для такого мероприятия я бы и 3 пожалела, а во вторых за такие деньги это явно будет не такое платье, в котором будешь себя чувствовать принцессой :) А без этого- смысл.. Вот если у кого свое еще сохранилось, тогда думаю можно поучаствовать.

 

Я если удастся хотела бы это мероприятие поснимать, участвовать как-то не было мысли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Это ж какое платье то было?! :blink: Золотое, наверно

Да ну, мое столько же примерно было, в продажу 25 где-то, а в прокат 10. Дешевле мне ничего не подошло..

 

Сейчас думаю минимум тыщи за 3 можно взять, но во первых для такого мероприятия я бы и 3 пожалела, а во вторых за такие деньги это явно будет не такое платье, в котором будешь себя чувствовать принцессой :) А без этого- смысл.. Вот если у кого свое еще сохранилось, тогда думаю можно поучаствовать.

 

Я если удастся хотела бы это мероприятие поснимать, участвовать как-то не было мысли :)

 

Оленька, а если в качестве фотографа? :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что правда в будний день(( я бы поснимала, так с кем мелких оставить..

участвовать бы не стала. у меня и платья не было никогда :rolleyes:

а если в прокат брать, то как Оля написала. за 3тыс принцессой не будешь, но и их жалко((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда, чего они в будний день...... у меня платье есть, а вот куда малыша деть..... ума не приложу, а так бы с удовольствием бы ещё разок в платье погуляла бы!!

интересно, а в следующем году такое будет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте мне ваших малышей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...