Перейти к публикации

дефиле "Свадебный Псков"


margaritka

Рекомендованные сообщения

конечно все было прилично

по попам не определишь :rofl:

не, девочки,выкладываете фотки, чтоб над кем-то постебаться, так что ж хотите

Аня, я вообще не понимаю, что ты этим сказать пытаешься? Тебе кажется идея глупой? Не участвуй. Считаешь, что свадебное платье имеют право надевать только идеально красивые стройные девушки моложе 25? Не смотри эти фото.

Мы с Аней решили поделиться своими впечатлениями. У нас море позитивных эмоций. Сейчас смотрим фотографии и сами удивляемся, где и когда происходили такие гадости, потому что на самом мероприятии мы ничего подобного не видели. Ну а если ты хочешь, то можешь пофантазировать, которая из этих поп кому принадлежит :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Наташа, вы самые красивые и нежные были на этом празднике :) молодцы что решились и здорово провели время!

А мне интересно: кто делал вам прическу и макияж? Много было репетиций? Платили вы за автобус/боулинг и т.д.? Или может просто был какой-то общий взнос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Наташа, вы самые красивые и нежные были на этом празднике :) молодцы что решились и здорово провели время!

А мне интересно: кто делал вам прическу и макияж? Много было репетиций? Платили вы за автобус/боулинг и т.д.? Или может просто был какой-то общий взнос?

Маша, спасибо. Кину сюда, справедливости ради, несколько фотографий других красивых невест, а то только самую каку наковыряла :lol: Катя (кажется) и Наташа:

55786619df448.jpg5578661b7e8c1.jpg

 

Мы платили общий сбор. В этом году 3000 было. В эту сумму входило всё-всё-всё: аренда автобуса и теплохода, боулинг, ужин в "Раздолье". А также шампанское и закуски. А закусок в этом году девочки-организаторы предусмотрели очень много: в автобусе были пирожки, на теплоходе пироги и пирожные. Еще торт красивейший, но мы решили на теплоходе не мучатся с его разрезанием и поеданием. Оставили его уже для вечеринки в "Либерти". Первым 10 оплатившим сбор в подарок полагались макияж и прическа в салонах-партнерах. Я попала в эту десятку. Мне делали в "Черной кошке" на Рокоссовского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты такая нежная на фото, платье шикарное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезла в группу фотки смотреть )

Ну вот неужели ни кто не сказал, что платье-то ей безбожно мало или она сама этого не видит? Или очень хотелось принять участие в проекте, а другого платья не было :(

 

 

55840cddce03b.jpg

55840ce172df8.jpg

 

 

А еще мне вот это платье понравилось

55840d83dd3b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, что другого не было, а муж и это одобрил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется "без комплексов" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

блин, я просто не могу понять как физически оно еще держится и ничего не вываливается :crazy: приклеено что ли? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На двусторонний скотч :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там просто есть девушки с очень большими "глазами", но так платья подобраны хорошо, что не выглядит это вульгарно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорим, та девчонка за весь день ни разу руки даже до уровня плеч не подняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любознайка

Надо было хотя б болеро накинуть .. Бедняжка,я б устала от неловкости в течении всего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...