Перейти к публикации

дефиле "Свадебный Псков"


margaritka

Рекомендованные сообщения

Девчоки, в группе спрашивают сколько нужно билетов в клуб, их дают участникам мероприятия. Если Вы пойдете, Полиночка ты, Иришка, может быть взять билеты на Вас. Что скажете?

не, в клуб там же в 23*30 Ирка то точно не потянет, а я если только с кем-то за компанию

Полиночка, так вот если я иду, я могу взять билеты еще на своих родных, друзей, даже не в платьях, а просто. Вот об этом я и пишу, чтобы вы пошли, даже если в платьях не соберетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

а куда надо идти?? это не в смысле участвовать а поглазеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

а куда надо идти?? это не в смысле участвовать а поглазеть)

 

13.30-14.00 - сбор участниц

14.00-14.15 - флешмоб (летний сад)

14.20-16.00 - фотосессии в летнем саду( Будут декорации)

16.30-17.30 - катание на теплоходе

18.00 -19.40 - ужин.Фотосессия на территории трактира.( Зональное шоссе.Трактир 747 -Раздолье)

20.00 - 21.00 - соревнования в боулинге.три призовых места

21.20- 23.00 - Памятнник А.Невского.Байкеры.Веселая музыка.

23.30 финал.Клуб Либерти .Фуршет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня неприятные впечатления от кучки невест остались. Явно были пьяны,вели себя странновато, да и если честно, сташненькие были. Чел пять компашка

Очень жаль, что такие невесты оставляют в целом негативное впечатление о празднике ((( Вообще не понимаю зачем они туда ходят? Бухать? Ну ни как у меня не связываются такие невесты с такими как наши Наташа и Анечка, красивые, нежные. Я с самого начала, в прямом смысле, пялилась на одну такую, которой либо платье было мало, либо она выкормила 3х детей, одной рукой поддерживала грудь, чтобы не выпала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что такие невесты оставляют в целом негативное впечатление о празднике ((( Вообще не понимаю зачем они туда ходят? Бухать? Ну ни как у меня не связываются такие невесты с такими как наши Наташа и Анечка, красивые, нежные. Я с самого начала, в прямом смысле, пялилась на одну такую, которой либо платье было мало, либо она выкормила 3х детей, одной рукой поддерживала грудь, чтобы не выпала

ты добрая: даже не сфоткала,чтоб нам показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что такие невесты оставляют в целом негативное впечатление о празднике ((( Вообще не понимаю зачем они туда ходят? Бухать? Ну ни как у меня не связываются такие невесты с такими как наши Наташа и Анечка, красивые, нежные. Я с самого начала, в прямом смысле, пялилась на одну такую, которой либо платье было мало, либо она выкормила 3х детей, одной рукой поддерживала грудь, чтобы не выпала

ты добрая: даже не сфоткала,чтоб нам показать

Натенка не даст соврать... сфоткала :rofl: Но фотик дома забыла :(

 

Вот наши красотки

55757049c40a7.jpg

557570c95798d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Сюда еще тоже выложу самую красивую в Раздолье невесту :711909:

 

55757205a9e9f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, вредничаешь? :lol:

ну как сказать, это не вписывается в мои рамки красоты ((( и тем более представления невесты: чистой, нежной, хрупкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда еще тоже выложу самую красивую в Раздолье невесту :711909:

 

55757205a9e9f.jpg

ой, а от куда у Вас фото такое, я так догадываюсь, что Вы и фотографировали? Ничего себе. Предполагаю, что у Вас праздник был какой-то, а мы ворвались такой толпой, наверное всю тихую идиллию нарушили. Спасибо за фото.

 

Полинка, вредничаешь? :lol:

ну как сказать, это не вписывается в мои рамки красоты ((( и тем более представления невесты: чистой, нежной, хрупкой

Хотя сама девочка очень милая, в общении приятная, на репетиции в таком скромном платье приходила. А свадебное платье да, по меньшей мере неудачно выбрала. :blink:

 

И у меня неприятные впечатления от кучки невест остались. Явно были пьяны,вели себя странновато, да и если честно, сташненькие были. Чел пять компашка

Надя, а где вы такую компашку встретили?

Вообще в целом, все было очень приятно, весело, радостно. особенно люди, их живая реакция, их улыбки на лицах, радость в глазах. останавливаются, фотографируют или сами просятся сфотографироваться, поздравляют при чем так душевно, комплименты говорят и в след смотрят с такими радостными улыбками. Я нас стала называть витаминками радости. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши Наташа и Анечка, красивые, нежные.

:152870: Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...