Перейти к публикации

С кем лежала в роддоме

Поиск девчонок с которыми лежали в роддоме

Varundelek

Рекомендованные сообщения

Дважды мамулечка

В первый раз рожала ночью 22.03.04, лежала на 3 этаже. Номер палаты уже не помню, но она была на двоих и с детками. Девушку - соседку звали Наташа, у неё дочка родилась, мы с ней родили с разницей в 15 минут. Но, к сожалению, не общаемся.

Во второй раз рожала 04.06.09 на 1 этаже. С одной из двух соседок по палате общаюсь, рядом живём, хотя до родов знакомы не были.Она, кстати, тоже на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я рожала 19 декабря 2007, находилась на 2 этаже, палата напротив поста 2х местная

Прикольно, и я 19  :rolleyes: только на первом, так что мы не виделись  :)

Ну это уже не суть, что на разных этажах

 

и я на втором лежала, номера не помню точно  35, или 36, ближайшая к выходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила 6 февраля 2009г. Лежала на 3м этаже сначало в 10 палате, а потом в 7. Отлежала 8 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в патологии лежала с 4.01.2010 в 6 палате, затем 5.04.2010)))

родила 6.04.2010, лежала на 1 этаже в 11 палате :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала 3 июля 2008года, лежала на первом этаже в коридоре(все места были заняты), на 3 день перевели в палату. А первого рожала 13 августа 2006 года лежала на 3 этаже . Девчонки, добавляйтесь в друзья, буду очень рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежала в патологии с 10 февраля 2010г в палате №6 :connie_wackygirl:

родила 15 февраля 2010г на 1 этаже и лежала в 1 палате,а затем во 2ой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала 13.03.2005 лежала на 3 этаже 11палата.И еще рожала 17.06.2010 лежала на 3 этаже 6палата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежала с 22 декабря 2009 в патологии на 4 этаже палата №6,а 24 декабря родила и лежала на 3 этаже палата №5(напротив той где лежала Татка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я рожала 19 декабря 2007, находилась на 2 этаже, палата напротив поста 2х местная

Третьи роды были 21 декабря 2009, находилась на 2 этаже, палата возле поста, вроде номер 11, эта их тех, что без туалета и душа. Отзовитесь, буду рада

Это мы с вами вместе, наверное, в коридоре отходили после родов 21 декабря 2009 года))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала 14 августа 2007 года. Лежала на 3 этаже, вроде, в 9 палате, в соседней комнате лежала девушка, как ее зовут не помню, только знаю, что дочку свою она назвала Машенькой и меня так же зовут, поэтому и запомнила. А в соседней палате лежала Света, она псковичка, но живет в Латвии, сына Эриком назвала. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...