Перейти к публикации

С кем лежала в роддоме

Поиск девчонок с которыми лежали в роддоме

Varundelek

Рекомендованные сообщения


Девочки! Я рожала 20 августа 2007, так жалею что не взяла телефон соседки!!!! :( Очень хорошая девочка, она родила 19, мне во всем советовала, у неё второй родился мылыш. Зовут Оля. Может и она на форуме, Оля отзовись, если ты здесь, буду очень рада поболтать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала 16 января 2007 года. Лежала на 3 этаже в 13 палате. С соседкой по палате Элечкой до сих пор созваниваемся, вот собираемся встречаться, как только поправимся... Выписали нас 22 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала с 7-го по 8-е января 2009 г. в реанимации с девушкой Светой, ей тоже делали кесарево, тоже сын, хотели назвать Сашенька. Очень приятная девушка. К сожалению, контактами не обменялись. Очень жалею. Ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила 15 декабря 2007 года. Лежали на 2 этаже. Наш номер был 42. Выписались 20 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала 20 марта 2006. Лежала на втором этаже. Девчонки, если есть кто-то кто лежал вместе со мной пишите в личку. Особенно хотелось найти Татьяну (фамилию не помню) Но зато хорошо помню, как перепутали наших малышей :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рожала 14.07.2008 года на третьем этаже. Может кто-нибудь рожал в это время и общается на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родила 2 июня 2008 года на первом этаже. Лежала до 9 июня. Нас там трое было, правда с однй из девочек хорошо общаюсь у нас с ней мальчишки, а у третей (Татьяны) девочка Катя.

Интересно,а кто лежал с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...