Перейти к публикации

С кем лежала в роддоме

Поиск девчонок с которыми лежали в роддоме

Varundelek

Рекомендованные сообщения

Я рожала 24 января лежала на 3 этаже.В палате около поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

А я родила 13-го февраля 2010 года. Василиса чуть-чуть до дня влюбленных не дотянула! Палата 41, второй этаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А я лежала на 3 м этаже в 6 палате, одна... лежала с 02,12.2009 по 07.12.2009

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежала на 3 м этаже в 6 палате, одна... лежала с 02,12.2009 по 07.12.2009

Я примерно в это время лежала, правда на 2-м этаже, палата 38 :) С 5.12.2009 по 11.12.2009. Нас на 2-м не много девочек было, человек 10-12 примерно, вряд ли кого найду :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А я лежала на 3 м этаже в 6 палате, одна... лежала с 02,12.2009 по 07.12.2009

Я примерно в это время лежала, правда на 2-м этаже, палата 38 :) С 5.12.2009 по 11.12.2009. Нас на 2-м не много девочек было, человек 10-12 примерно, вряд ли кого найду :unsure:

Приятно, а вот такой вопрос сталовые на каждом этаже свои же :blink: , если так, то мы наверное не пересекались..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежала на 3 м этаже в 6 палате, одна... лежала с 02,12.2009 по 07.12.2009

Я примерно в это время лежала, правда на 2-м этаже, палата 38 :) С 5.12.2009 по 11.12.2009. Нас на 2-м не много девочек было, человек 10-12 примерно, вряд ли кого найду :unsure:

Приятно, а вот такой вопрос сталовые на каждом этаже свои же :blink: , если так, то мы наверное не пересекались..

Да, на каждом этаже свои. Но я в день вашей выписки забегала на 3 этаж на узи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я тоже узи делала в день выписки, но всех естественно не помню , пришлите фото своё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже узи делала в день выписки, но всех естественно не помню , пришлите фото своё..

Ой, да я изменилась уже после родов (надеюсь :lol: ). А так моё фото есть в "Мамины фото"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Да, это точно изменилась ещё и как, поздравляю........ Нет, к сожалению не помню((( :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно изменилась ещё и как, поздравляю........ Нет, к сожалению не помню((( :huh:

Спасибо, это ещё не предел :rolleyes: Ну что ж, жаль. Ну может найдутся ещё наши коллеги по счастью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я хочу знакомых девочек найти :connie_wackygirl:Лежала с 18 декабря по 23 декабря 2009 года на втором этаже 36 палата!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я хочу знакомых девочек найти :connie_wackygirl:Лежала с 18 декабря по 23 декабря 2009 года на втором этаже 36 палата!

Немного разминулись ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...