Перейти к публикации

С кем лежала в роддоме

Поиск девчонок с которыми лежали в роддоме

Varundelek

Рекомендованные сообщения

Я тоже лежала в 2х комнатной палате на 3м. С девушкой Еленой :) Так получилось что мы и в Патологии С ней лежали вместе,В вред родовой, в родовой( :Laie_7: у наших девочек 10минут разница, родились мы 25.09.2008года.) Ну и до сих пор дружим!!!!!! :good:

 

А мы родились 9.09.2008г. :Laie_7:

Вот здорово!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы очень хотелось найти девочек с которыми лежала в патологии. Это Кристина из Великих Лук, сейчас она вроде там живет, у нее родился мальчик 27.04.2009г, фамилия Межискайте, извини, Кристин, если напутала с фамилией. Это Катя. Мы вмечте рожали и лежали в патологии до этого. Помнишь как мы смеялись, над девушкой, которая "в родах"! Очень хочется тебя найти! Пишите в личку. ЖДУ ОЧЕНЬ ОЧЕНь! Еще Наташу ищу с патологии. Она в крестах живет! Все кто рожал 27.04.2009 пишите. и лежал до этого в патологии!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, этой весной много малышни родилось! Я родила 27марта 2009г. И ппролежала 6 дней!

А ты в какой палате лежала???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, этой весной много малышни родилось! Я родила 27марта 2009г. И ппролежала 6 дней!

А ты в какой палате лежала???

В 37!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала 13.09.2007 года, в 23.10 родила,лежали 7 суток на 3 этаже.Хотела бы найти свою соседку, которая родила ночью 14 сентября после 2 часов ночи и лежала со мной в палате.Девочка у нее была с маленьким весом в реанимации,а потом их в больницу отправили.Очень интересно как они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 20 февраля...лежала в двухместной палате для платников..Номера не помню... соседку на следующий день выписали и подселили Наталью...с Пск.области...откуда точно не помню.Общались почти год..а после номер потерялся и вот теперь не в курсе как и что(((((

А сынишку у нее Мишей зовут :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 20 февраля...лежала в двухместной палате для платников..Номера не помню... соседку на следующий день выписали и подселили Наталью...с Пск.области...откуда точно не помню.Общались почти год..а после номер потерялся и вот теперь не в курсе как и что(((((

А сынишку у нее Мишей зовут :girl_sigh:

 

А я родила 26 февраля, тоже лежала на 2-м этаже:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы лежали с 24 по 30 ноября 2009г. на 3 этаже палата №10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала 13.06.2009, лежала в палате на 2 этаже № 38. выписалась 17.06. может кто-нибудь в то время тоже был там же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала 8.09.2002, на втором этаже :rolleyes: наверное никого не найду, ну так, на

всякий, напишу :connie_mama:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала 6 апреля 2009 года, лежала на 2 этаже 46 номер. Со мной была девочка из Великих Лук, она родила второго мальчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...