Перейти к публикации

С кем лежала в роддоме

Поиск девчонок с которыми лежали в роддоме

Varundelek

Рекомендованные сообщения


Я рожала 18 июля 2008г. на первом этаже.За неделю до родов лежала в патологии в палате №5,откуда и пошла рожать.Девочки,отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:girl_smile: Я рожала тоже 18 июля 2008 года,только лежала на 3 этаже,до родов лежала в патологии палата №6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала 28 апреля,лежала в 35 палате,а по соседству была очень хорошая женщина,спасибо ее огромное:):)а до этого лежала в дневном стационаре в 6 палате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько нас в палате №6 перебывало ))) Я и на дневном и на ночном там была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего первого сынулика Женечку родила 29 декабря 2000 года.Лежала в палате №1 и под номером один я была,потом превезли девушку Женю Иванова у нее фамилия(еще мы выяснили что мужа у нее зовут так же как и у меня Александр и учились они в политехе),у нее девочка родилась и назвала Еленой(надеюсь потом не передумала) позже прибыла Юля,вот ее фамилию точно не помню,у нее мальчик родился собиралась назвать Егором,но сомневалась.Юличка ты еще встречалась с парнем с Пустошки с Сергем Богдановым.Много чего мы друг о друге знаем,всего писать не хочется.Я телефон свой оставила,но скоро от туда уехала,может вы и звонили,но там уже никто не жил,может вспомните наш самый классный Новый год,как мы котлетки и салатики через окно по веревке поднимали :))))нам Женькин муж наготовил и принес :)) Ну очень бы хотела вас найти!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила 29 июня 2008 года, лежала на 1 этаже, после КС лежала в реанимации (там тоже соседки бывают :) ), а рожать я шла из паталогии из 7-ой палаты. В 7-ой палате лежала дважды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, этой весной много малышни родилось! Я родила 27марта 2009г. И ппролежала 6 дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 сентября 2008 года, лежали на 3 этаже...а какая палата - не помню :connie_wackygirl:

 

До этого 2 раза в патологии (август, сентябрь), палата № 5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_smile: Я рожала тоже 18 июля 2008 года,только лежала на 3 этаже,до родов лежала в патологии палата №6

А я рожала 14 июля 2008 на 3 этаже! До этого тоже лежала в патологии! Но у меня полный склероз на номера палат!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лежала в 2х комнатной палате на 3м. С девушкой Еленой :) Так получилось что мы и в Патологии С ней лежали вместе,В вред родовой, в родовой( :Laie_7: у наших девочек 10минут разница, родились мы 25.09.2008года.) Ну и до сих пор дружим!!!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...