Перейти к публикации

С кем лежала в роддоме

Поиск девчонок с которыми лежали в роддоме

Varundelek

Рекомендованные сообщения

рожала 28.04.2008 г. ,потом лежала на 3 этаже,со мной лежала девочка из Родины,самое смешное,что прекрасно общались,а вот с именем проблема-не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала 28.04.2008 г. ,потом лежала на 3 этаже,со мной лежала девочка из Родины,самое смешное,что прекрасно общались,а вот с именем проблема-не помню

 

Светлана, я рожала 25.04.08, а с вами лежала потом в соседней палате в областной больнице ;) И выписывались мы в один день! Может помните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родила 04.03.2003,лежала на 3 этаже в палате №11.Со мной лежала Марина.У нее это был 3-ий ребенок.У меня сын- Данил,а у нее дочка- Даша и я постояноо своего Даньку называла Дашка.Мы еще с ней смеялись,что приду за дочей.Так и случилось.

Интересно,когда я лежала в 11 палате там стояло только 2 кровати( по 2-ум стенкам),а сейчас там что 3 кровати стоит?

 

я попала в 11 палату.сейчас там 3 кровати и пеленальный столик.не понравилось мне отсутствие туалета и душа,а так же окна были наглухо заделаны тряпками и бумагой даже не проветрить было, не говоря о кварцевании. хотя может и в других палатах так же....и кровать дурацкая,низкая до пола провисает и чувствуешь железную сетку под попой. ладно я ходила бодрячком там,а если швы наложены...это ж просто издевательство над женщиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Я рожала 20 августа 2007, так жалею что не взяла телефон соседки!!!! :( Очень хорошая девочка, она родила 19, мне во всем советовала, у неё второй родился мылыш. Зовут Оля. Может и она на форуме, Оля отзовись, если ты здесь, буду очень рада поболтать

хех а мы 21 августа родились :Laie_7: может пересекались в столовой :girl_sigh:

Может и встречались)))) А ты на втором лежала этаже?

ага на втором :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 40 вроде...да точно в 40=))) А ты где отлеживалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я попала в 11 палату.сейчас там 3 кровати и пеленальный столик.не понравилось мне отсутствие туалета и душа,а так же окна были наглухо заделаны тряпками и бумагой даже не проветрить было, не говоря о кварцевании. хотя может и в других палатах так же....и кровать дурацкая,низкая до пола провисает и чувствуешь железную сетку под попой. ладно я ходила бодрячком там,а если швы наложены...это ж просто издевательство над женщиной

 

Я лежала в этой палате но мне попалась кровать жесткая,бока болели и попа от этой кровати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я попала в 11 палату.сейчас там 3 кровати и пеленальный столик.не понравилось мне отсутствие туалета и душа,а так же окна были наглухо заделаны тряпками и бумагой даже не проветрить было, не говоря о кварцевании. хотя может и в других палатах так же....и кровать дурацкая,низкая до пола провисает и чувствуешь железную сетку под попой. ладно я ходила бодрячком там,а если швы наложены...это ж просто издевательство над женщиной

я там лежала. со швами. да, кровати - ужас!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, я рожала 25.04.08, а с вами лежала потом в соседней палате в областной больнице ;) И выписывались мы в один день! Может помните?

 

По-моему, я была в таком загрузе в областной,что прошу напомнить с какой стороны и в каком отделении,т.к. там лежали с дочей не раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, я была в таком загрузе в областной,что прошу напомнить с какой стороны и в каком отделении,т.к. там лежали с дочей не раз

 

В отделении патологии новорожденных, я лежала в отдельной палате с дочей, если от вас , то справа :)

А вы еще потом лежали что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отделении патологии новорожденных, я лежала в отдельной палате с дочей, если от вас , то справа :)

А вы еще потом лежали что-ли?

ага лежали,потом еще два месяца спустя с воспалением легких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зато,теперь все у нас нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...