Перейти к публикации

С кем лежала в роддоме

Поиск девчонок с которыми лежали в роддоме

Varundelek

Рекомендованные сообщения

Я рожала 23 июля 2008 г.3 этаж 11 палата.Со мной были Настя и Маша. Девочки отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала 17 марта 2007 г, лежала в 38 палате, но ни с кем не общалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышка родилась 6 мая 2008 года. Лежали на 3 этаже. Кто с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень хочется найти девчонку с которой лежала в патологии,родила в один день со мной,31 октября,только платно,зовут Надя,номер телефона к сожалению не сохранила :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила 2 января 2008года.Лежала на 2-ом этаже.54 номер.Палата двух местная была.Родила в 8утра после меня еще 14 чел родило.На 3-м этаже мест не было,положили на 2-й для платников.В палате ни душа ни сан узла не было.Ходили в платные палаты на водные процедуры.Соседку мою звали Марина.Отзовитесь те,кто рожал в тот же день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала 9 мая 2007, на 3м этаже

А я 4 мая на 2м этаже.

461165.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Laie_7: Рожала 12,02,2008 на втором эт, потом лежали на 3.

С девочками из палаты общаюсь, Давайте и с Вами общаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала в 11 палате на 3 этаже, совсеми обменялись телефонами теперь общаемся,жаль что одна девочка в крестах живет далекова то ей до нас ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Я рожала 20 августа 2007, так жалею что не взяла телефон соседки!!!! :( Очень хорошая девочка, она родила 19, мне во всем советовала, у неё второй родился мылыш. Зовут Оля. Может и она на форуме, Оля отзовись, если ты здесь, буду очень рада поболтать

хех а мы 21 августа родились :Laie_7: может пересекались в столовой :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Я рожала 20 августа 2007, так жалею что не взяла телефон соседки!!!! :( Очень хорошая девочка, она родила 19, мне во всем советовала, у неё второй родился мылыш. Зовут Оля. Может и она на форуме, Оля отзовись, если ты здесь, буду очень рада поболтать

хех а мы 21 августа родились :Laie_7: может пересекались в столовой :girl_sigh:

Может и встречались)))) А ты на втором лежала этаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила 04.03.2003,лежала на 3 этаже в палате №11.Со мной лежала Марина.У нее это был 3-ий ребенок.У меня сын- Данил,а у нее дочка- Даша и я постояноо своего Даньку называла Дашка.Мы еще с ней смеялись,что приду за дочей.Так и случилось.

Интересно,когда я лежала в 11 палате там стояло только 2 кровати( по 2-ум стенкам),а сейчас там что 3 кровати стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 апреля 2009 палата 40 (вроде бы) на 2-м этаже. Но и в этот раз ни с кем не общалась, кроме девочки из 41 и то потому, что палаты совмещенные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...