Перейти к публикации

С кем лежала в роддоме

Поиск девчонок с которыми лежали в роддоме

Varundelek

Рекомендованные сообщения

И я, и я хочу знакомых девочек найти :connie_wackygirl:Лежала с 18 декабря по 23 декабря 2009 года на втором этаже 36 палата!

Немного разминулись ;)

Эх, ну ничего.... в следующий раз будем договариваться :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшую рожала 12.07.2006,младшую 11.08.2011.Оба раза лежала на третьем этаже,в 7 палате)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, а вот какую фоточку нашла (муж сделал на память, когда приходил ко мне), может, кто себя найдет? :)

post-2246-0-19057600-1329290227_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, лежала с 23 по 30 декабря 2011, 2 палата! Очень бы хотелось особенно одну девушку найти - Наташу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш Ванечка родился 22 марта 2010 г :) Лежала на 2-м этаже, палата 8-я, по-моему. Наш номер был 47.

Очень хочу найти свою соседку по палате. Зовут Катя. Она родила девочку Лизоньку тоже 22 марта. У нас обеих было КС. До родов Катя лежала в патологии. Может, кто-то по патологии её помнит :562108: Живёт, если я правильно поняла, в новых домах за "Империалом", там, где "Солнечный город". Папу их зовут Олег. Вроде и номерами телефонов обменялись, а хватилась я ещё в прошлом году с годиком поздравить - и не нашла её номер :girl_sad: Больше года назад мы с ней увиделись в Империале, но тогда я была уверена, что номер у меня сохранился и не стала уточнять...

Девочки, может быть кто-то знает Катю и Лизоньку, может она сама здесь на форуме общается, откликнитесь :girl_sigh: Очень хочется вновь встретиться, пообщаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила 26 мая в 15.00, а ночью 26 мая одна мамочка родила тройню, три мальчика, детки пока в больнице, дай Бог им здоровья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я РОЖАЛА 6 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА.Лежали в палате пятером.Палата № 14 ,если не ошибаюсь,то 3 этаж)))Выписались 11 октября!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую дочку родила 23.09.14, лежала на 3 этаже в 7 палате (бокс). Рядом лежала девушка Наташа с дочкой. А ещё хотелось бы найти девушку с которой лежали в реанимации, а потом она лежала в 8 палате, узнать как её сыночек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рожала старшую2.10.2011, младшую 28.12.2014 лежала на 3-м этажа оба раза в палате 13), старшая была №24, а младшая №25)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как-то сразу после выписки с девчонками в контактике нашлись :)

с Сашкой - моей соседкой в 2010 году (когда Надю рожала) вообще прикольно встретились как-то раз. Я стояла на первое плановое узи с Таней в животе, а она пришла очередь на узи занимать озадаченная двумя полосками ^_^ Почти одновременно собрались за вторыми - я за второй девочкой сходила, она - за вторым сыном)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала в патологии с 18 сентября(второй раз), палата номер 3.ну,там всех кто хотел нашли и добавили в друзья,контакты в принципе есть большинства,в реанимации лежала знаю с кем,в друзьях.Вот потом после реанимации 2 октября 2014 года была в палате номер 1 ,номер 27 с девушкой,у нее сын Святогор.А потом,как ее выписали,меня перевели не помню точно в какую палату,но кажись 10.Там девушка была тоже после КС,у нее дочка,но ее забрали в ДОБ.Вот с ними контактов нет.Если я не ошибаюсь одну девушку Наташа зовут,а вторую Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я напишу. Может девчонки увидят :)

Я рожала 18 ноября 2014 года вместе с Наташей нас перевели ночью с патологии на 4 этаже вниз в патологию на первом, там после родов на первом вместе и лежали. В этом же день с преждевременными как и у меня к нам в палату подселилась Оля) Наташа дочку родила, Оля мальчишку.

Очень хорошая компания была, ведь почти неделю мы там торчали!

Наташа-строгая мамаша) и Оля веселушка, с которой от смеха думала швы разойдутся, отзовитесь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...