Перейти к публикации

Украден велосипед!


МАМА Лена

Рекомендованные сообщения

Светк, ну вот поэтому у меня и нету велика :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в подъезде оставить,а потом сокрушаться какие негодяи аяяяяй
Если дома ставить действительно некуда (велосипед все-таки не шуба), то приходится идти на этот риск. Да, понимаешь, что могут украсть, но действительно надеешься, что не украдут. И разумеется, огорчаешься, если все-таки крадут. огорчаешься, даже если понимал, что вероятность подобного исхода есть. Логично?

 

Думаю, и вы огорчитесь, если вашу коляску из поликлиники сопрут, вы ж ее в кабинет к врачу не закатите, чтоб присматривать. Т.е. неизбежно или рискуете, или в поликлинику ребенка не водите. Так и тут - если кататься ну очень хочется, то рискуешь. Но это ж не означает, что не огорчишься, мы ж не роботы, чтоб ничего не чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы коляску уже 2 года ставим в подъезде, пока т-т-т проносит, а вот у подруги украли коляску из подъезда. Но мы высоковато живем без лифта и мне просто тяжело носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что еще от подъезда зивисит, оставлять или нет. У нас в подъезде все соседи присматривают друг за другом. У Чужих людей спрашивают куда они или откуда. Мой велик дорогой с дорогим детским креслов уже второй год стоит пристегнутый к трубе на 1-м этаже. (Сама на 5 м живу). Заношу его если только длительно отсутсвуем. Так же там стоит езе 3 коляски. И не чего не трогают.

В другом подъезде поставили решотку под лесницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна полностью со Светой, в наше время ничего нельзя оставлять без присмотра в подъезде. Народ нынче шустрый, умыкнут и совести нет никакой. Вон у нас в начале лета из коляски на детской площадке куртку стырили.... Что уж говорить о велосипедах, хотя вот коляску в дому свекрови оставляю на первом этаже, но там коляски все оставляют. Но рискую, что поделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что еще от подъезда зивисит, оставлять или нет

 

да-да-да, мы в первом подъезде живем, у нас в одной квартире притон, я ни за что не оставлю, а во втором подъезде нашего дома люди спокойно оставляют коляски-санки-велосипеды. Эрика не даст соврать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли позавчера в нашу полицию заявление писать "чтобы было", а вчера уже опознавали велосипед))) Нашли его, правда без багажника и детского кресла. Теперь всякая бумажная волокита предстоит, чтобы его обратно получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что еще от подъезда зивисит, оставлять или нет

 

да-да-да, мы в первом подъезде живем, у нас в одной квартире притон, я ни за что не оставлю, а во втором подъезде нашего дома люди спокойно оставляют коляски-санки-велосипеды. Эрика не даст соврать )))

и я не дам соврать) каждый раз, когда к бабушке прихожу, сама коляску возле ящиков почтовых оставляю непристегнутую. А между 2м и 3м этажами вообще "средства передвижения" на выбор стоят, причем такое ощущение, что годами... уж продали что ли бы их... :rolleyes:

а у себя в подезде на 1м этаже под лестницей пристёгиваю, хоть и могут при желании угнать(( но до 5го этажа мне никак не поднять колясон :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем тут говорить... У нас в частном доме в сарае стену деревянную сломали (выбили доски) и угнали дорогунный скоростной велосипед! А в самом доме входную дверь паленом приткнули чтоб не так то просто выбраться было если что :dirol: А тут в подъездах где люди шныряют туда сюда :lol:

 

И еще хочу сказать.. Была в поликлинике №2 с малой... Заметила что девушка приехала с лялечкой на дорогунной черной коляске и рядом с нами поставила и ушла к врачу(очередь естественно) и тут гляжу на ее колясочку женщина засматривается.. ну я пока ходила со своей вдоль коридорчика да все поглядывала боковым зрением а та ушлая все ближе и ближе... И что вы думаете подолша и стала укатывать, коляска на тормозах оказалась не только на задних ну и на передних.. та впирается в нее :rofl: пытается побыстрее да как можно не заметнее ее умыкнуть.. пока она разбиралась мы уже с малой притопали и говорю: - Женщина вам не стыдно чужие коляски пи....ть, на чужом горе наживаться? А она мне давай так нагло типо -это моя коляска щас мужа позову.. и как рванула к входной двери я даже опомниться не успела.. Как назло никого не было кроме меня с малыхой в холле, одна бы с ней по любому не справилась.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем тут говорить... У нас в частном доме в сарае стену деревянную сломали (выбили доски) и угнали дорогунный скоростной велосипед! А в самом доме входную дверь паленом приткнули чтоб не так то просто выбраться было если что :dirol: А тут в подъездах где люди шныряют туда сюда :lol:

 

И еще хочу сказать.. Была в поликлинике №2 с малой... Заметила что девушка приехала с лялечкой на дорогунной черной коляске и рядом с нами поставила и ушла к врачу(очередь естественно) и тут гляжу на ее колясочку женщина засматривается.. ну я пока ходила со своей вдоль коридорчика да все поглядывала боковым зрением а та ушлая все ближе и ближе... И что вы думаете подолша и стала укатывать, коляска на тормозах оказалась не только на задних ну и на передних.. та впирается в нее :rofl: пытается побыстрее да как можно не заметнее ее умыкнуть.. пока она разбиралась мы уже с малой притопали и говорю: - Женщина вам не стыдно чужие коляски пи....ть, на чужом горе наживаться? А она мне давай так нагло типо -это моя коляска щас мужа позову.. и как рванула к входной двери я даже опомниться не успела.. Как назло никого не было кроме меня с малыхой в холле, одна бы с ней по любому не справилась.. :(

 

 

Какой кошмар :( какая низость воровать детские вещички, особенно женщине. Слов нет, хочется горько зарыдать :(

Спасибо вам, что не остались равнодушны. Хотелось бы, конечно, верить, что не все еще потеряно для общества, но вера эта тает с каждым днем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли позавчера в нашу полицию заявление писать "чтобы было", а вчера уже опознавали велосипед))) Нашли его, правда без багажника и детского кресла. Теперь всякая бумажная волокита предстоит, чтобы его обратно получить.

вот это да! а не сказали, как нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще хочу сказать.. Была в поликлинике №2 с малой... Заметила что девушка приехала с лялечкой на дорогунной черной коляске и рядом с нами поставила и ушла к врачу(очередь естественно) и тут гляжу на ее колясочку женщина засматривается.. ну я пока ходила со своей вдоль коридорчика да все поглядывала боковым зрением а та ушлая все ближе и ближе... И что вы думаете подолша и стала укатывать, коляска на тормозах оказалась не только на задних ну и на передних.. та впирается в нее :rofl: пытается побыстрее да как можно не заметнее ее умыкнуть..

не, ну чего только люди не творят.. где совесть-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...