Перейти к публикации

Украден велосипед!


МАМА Лена

Рекомендованные сообщения


А у нас украли велосипед такой, как посередине на фото. Кстати, а где это снимали? Сегодня ночью у меня украли велосипед, прямо с детским креслом на нём((( Два велика за такой срок....

ох, ничего себе...обидно как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моих друзей тоже накалывали. Они документы на авто потеряли и подали заяву в газету, им рано утром позвонили, чтоб деньги на телефон положили, а потом придут и отдадут.. Хорошо они вовремя "проснулись" и тоже задали пару вопросов по документам.. Кругом мошенники - ужас!! :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как украли велосипед?

На самом деле будьте бдительны все владельцы, оооочень много великов крадут, в т.ч. и из подъездов. Замки у нас продаются ненадежные, их то ли перепиливают, то ли просто кусачками перекусывают, проволоки эти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да! У нас домофон и тамбур на замок закрывается, а у соседей велик украли около года назад! Они к нам с претензией пришли, что мы тамбур не закрываем и поэтому у них его украли, а мы всегда закрываем.. хоть в тамбуре и нет ничего нашего! Теперь они еще и замок для велика в тамбуре сделали и новый велик всегда на замке :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украли ночью из подъезда. Не думала, что кого-то он заинтересует, т.к. сильно потасканный, даже если детское кресло снять (которое глобально прикручено), то останутся от него метки. Всякие проводки во все стороны от нерабочих задних тормозов...Куда такой девать? Хотя у моей подруги на прошлой неделе старенький Аист из подъезда утянули. Так что прячьте свой транспорт подальше)) Кто-то успешно увлёкся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украли ночью из подъезда. Не думала, что кого-то он заинтересует, т.к. сильно потасканный, даже если детское кресло снять (которое глобально прикручено), то останутся от него метки. Всякие проводки во все стороны от нерабочих задних тормозов...Куда такой девать? Хотя у моей подруги на прошлой неделе старенький Аист из подъезда утянули. Так что прячьте свой транспорт подальше)) Кто-то успешно увлёкся...

 

ну тут смотря кто украл, если алкаши, чтоб продать и напиться на вырученные деньги - это одно, тогда можно попытаться найти по объявлениям, а может такое быть, что просто увезут куда-нить в деревню ездить...слышала где-то такую историю...

а из подъездов оооочень часто воруют, и даже днем. Сколько таких историй слышала. Точнее даже не историй)) у нашей семьи украдено за последние 6 лет велика 4, и у знакомых из подъезда воровали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в подъезде девушка коляску оставляет на первом этаже, хорошую

каждый раз хожу и думаю - не жалко ли ей? рано или поздно такая же ситуация скорее всего случится, у нас ещё двор в алкашах вечно((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закидайте меня тапками...но я никак не пойму,если вы боитесь лишиться своего имущества,зачем оставляете его без присмотра? ну ведь давно известно что с подъездов воруют на раз-два! или это надежда на авось пронесет? да,наверняка веским аргументом становится -"нет места дома",но ведь свою любимую шубу вы в подъезд не вывешиваете т.к. нет места в шкафу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закидайте меня тапками...но я никак не пойму,если вы боитесь лишиться своего имущества,зачем оставляете его без присмотра? ну ведь давно известно что с подъездов воруют на раз-два! или это надежда на авось пронесет? да,наверняка веским аргументом становится -"нет места дома",но ведь свою любимую шубу вы в подъезд не вывешиваете т.к. нет места в шкафу?

 

а это кому вопрос? :rolleyes: я свой ни за что не оставлю в подъезде, даже пристегнутый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну а какой выбор? Мне лично, если бы у меня был велик, или в подъезде или посередине комнаты :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну а какой выбор? Мне лично, если бы у меня был велик, или в подъезде или посередине комнаты :girl_sigh:

ну у нас дома тоже прихожка узенький коридор 1.1м.,но коляску ставлю там,а другого выхода не вижу.be4edef02e15.jpg

можно в подъезде оставить,а потом сокрушаться какие негодяи аяяяяй,только велик от этого не вернется. мужики дверь входную ставили,на минуту пока в комнату ходили,инструмент подбирали и то перфоратор умыкнули!!!!! (и это при открытой двери)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...