Перейти к публикации

Любите ли вы сладкое?


Натали

Рекомендованные сообщения

Вы то все это ночью дома писали!!!! Когда и печенюшечки и шоколадки под рукой есть!!! А я читаю, сидя на работе, где вся еда уже съедена!!!! Жестокие, я теперь и помидорку с чесноком хочу, и торт, и шоколадку!!!

Терпи, до вечера! Или хотя бы до обеда! На обеде сбегай чего-нибудь вкусненького купи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпи до дома, будь сильной. Я за 6 месяцев беременности на работе так отъелась, все ящики были вкусненьким забиты, когда к врачу пришла она глядя на мой вес слова сказать не могла приличного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терпи до дома, будь сильной. Я за 6 месяцев беременности на работе так отъелась, все ящики были вкусненьким забиты, когда к врачу пришла она глядя на мой вес слова сказать не могла приличного

А сейчас что с весом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это и было в принципе сейчас, неделю назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все ящики были вкусненьким забиты

У меня на работе такой номер не прокатит: если спрятать в столе конфетку, ее сразу найдут и съедят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и к лучшему. я вот после родов линеечку вывешу, как худеть буду, вот тогда и посмеемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мороженое любите, какое?

Я не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадное!!! Раньше вкусное мороженное (лет 7 назад) продавали летом: "мороженное из детства". Специально с подругой с дальнего Завеличья ездили в торговому дому на Янушке. А через год-два оно стало на вкус как молоко замороженое. Бе-е! А еще вкусное: пломбир с шоколадной стружкой, но названия не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже мороженое очень нравится. Я покупаю обычный пломбир и потом тру шоколадку. Ням-ням!

А еще покупала "Черный слиток", оно шоколадное с кусочками шоколада. Мне очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любим мороженное, покупаем сразу контейнер 2,5 кг. Больше всего люблю обычный пломбир, с ним все можно сделать - и шоколодаку натереть, и сиропом полить, и коктельчики сделать!!!!!!! НЯМ-ням, вкусно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таких больших фасовок не видела вообще. Максимум 1 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в контейнерах пластиковых, в магазинах оно не продается, только на базах :Laie_62B:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...