Перейти к публикации

Любите ли вы сладкое?


Натали

Рекомендованные сообщения

:pooh_birth_day: АААА!!!! Слюнки текут!!! Я тоже сладкоежка :connie_49:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - нет, спокойно отношусь к сладостям.

Вот мороженое люблю, а всякие шоколадки-конфетки - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень люблю сладкое, когда была беременная лопала конфеты "Белисимо" килограммами, и почему то только их хотела :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сладкоежка! дома всегда есть что-нибудь из вкусненького -шоколад, печенье, вафли, конфеты....зефир в шоколаде и т.д. и т.д. и т.д.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я никогда сладкое не любила. В детстве помню мама все хотела видимо порадовать дитя (вообще баловали меня): Оля, может тебе конфеток, может мороженое, может пирожное? :) А мне не надо было, ни шоколада, ни мармелада.. Больше всего любила мамины маринование огурцы :lol:

 

Потом на работе меня все пытались сладким накормить- добрые посетители в благодарность волокли конфеты, шоколадки.. Складывала в шкаф, раздавала.. Ну бывает конечно и ела что-то, но без особой радости :)

 

Единственное что любила- пирожные-корзиночки от Волны, вот их я на работе поела от душа (в здании налоговой ларек Волновкий внизу), потом и они надоела, а вот сейчас бы не отказалась :girl_sigh: Еще там же бывало пирожные-картошки покупала, но с этим проще, при желании делаю сама..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не сладкоежка :) лучше чего-нибудь солененькое. На торты могу смотреть совершенно спокойно, а вот на красную икру - нет :) Правда вот с ГВ стало очень тянуть на сладкое, но думаю, это пройдет, когда потребность в калориях уменьшится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сладкое люблю, но без фанатизма, и предпочтительно домашнего приготовления, с детства просто обожаю чего-нибудь испечь вкусненького. Даже сейчас бывает что ужина и в помине нет, а какой-нибудь новый рецепт кекса уже опробован и в духовке допекается)))

но вот после родов - если дома не было чего-то сладкого, я прям места себе не находила. Муж по несколько видов печенья покупал, хотелось их прям до жути. Наверное, как Долли пишет, это ГВ и потребность в калориях))) надеюсь пройдет потом, а то появилась привычка есть вкусняшки на ночь, когда мелочь спать уложу. Иначе писец фигуре :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сладкое не люблю, бываеи хочется шоколадки. но больше 1-2 долек съесть не могу, тошнить начинает, я лучше мяска поем иль фруктиков)))) зато мужа моя лопает сладкое ток дай, с работы раньше приносила 2-3 шоколадки (плитки) так он за 5 минут их в одно жало съедал, торт покупаем, я кусочек с чаем малюсенький-малюсенький. а он все остальное, блин, а самое обидное не толстеет, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю...Хотя отношусь ровнодушно.

Вот после рождения ребёнка, на меня напал ЖОР-Что поправилась Ой-Ё-ёй :blink:...

Наверное что-то не хватало!??

Сейчас отказалась от сладкого.

(Для худеющих есть ХРОМ-это биологическая добавка к пище) К сладкому совсем не тянет. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

А я обожаю шоколад, особенно горький. Конфеты шоколадные тоже люблю. Ой, сколько я за раз съесть могу, даже сынок удивляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...