Перейти к публикации

Любите ли вы сладкое?


Натали

Рекомендованные сообщения

Я сладкое люблю, особенно ночью!!!Вечером было много, а утром не стало!И как потом мужу объяснить куда сладкое делось!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да...кстати пойду-ка я доем империаловские пончики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это да...кстати пойду-ка я доем империаловские пончики :)

Счастливая у тебя пончики есть!!!! :connie_wackygirl: Зато моему вишневому варенью ночью берегись :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гораздо быстрее из холодильника фрукты исчезают, особенно мандаринки и бананы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был DOVE с грильяжем и вроде еще орехами

..и вроде еще с орехами... :rofl: Так было вкусно, что и не заметила с чем? :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не стала этикетку разглядывать, вместе с ней сжувала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас что я что муж к сладкому прохладны ну за исключением шоколада тут конечно :lol: полная любовффффф

а так из сладкого дома только шоколад держим конфеты не покупала ни разу если токо в гости идем или в подарок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Вам повезло! А кто же не любит сладкое. Я села на диету, ну как на диету, стараюсь ограничить себя в еде и хотела бы спросить, чо из сладкого не так каллорийно? Я читала, чот мармелад и зефир. Если я не буду есть сладкое я мужа съем от злости

Я тоже жуткая сладкоежка, ем все что сладкое и жить без этого не могу, но жизнь внесла свои коррективы и мне запрещено есть все то что содержит сахар, поэтому как наркоманка, в мыслях представляю шоколад, тортики, конфетки и различные десертики, хотя приходится кушать совсем не то что сердцу мило :( Но знаю что можно кушать настоящий горький шоколад без сахара с содержание какао-бобов не менее 70%, вот это единственная радость :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька, бедняжка!!!! Совсем без сладкого???? Я бы не смогла. Я жуткая сладкоежка, люблю все сладенькое, вкусненькое и правильно девочки сказали ОСОБЕННО НОЧЬЮ, это все намного вкуснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Мамулька, сочувствую... Ты наверно специалист по-горькому шоколаду. Скажи-ка какой самый лучший? :)

У меня вот сегодня бесследно исчезла последняя шоколадка, денежек в кошельке тю-тю, теперь буду как-то терпеть до заплаты мужа.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если еще и под подушкой - совсем шикарно получается!! :good: Я тоже сластена и булочкоежка :rofl: . Поэтому чтобы не соблазняться лишний раз - не держу дома все это добро(очень редко покупаю). Это полезно и экономия бюджета на 50% :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...