Перейти к публикации

Любите ли вы сладкое?


Натали

Рекомендованные сообщения

Я наверное тут в гордом одиночестве. Сладкое не люблю. Бывают порывы, когда поем конфет, ну кусочек тортика могу скушать в гостях, а так очень спокойно отношусь к сладостям. Конфеты недавно выбрасывала еще с новогодних подарков валялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное тут в гордом одиночестве. Сладкое не люблю. Бывают порывы, когда поем конфет, ну кусочек тортика могу скушать в гостях, а так очень спокойно отношусь к сладостям. Конфеты недавно выбрасывала еще с новогодних подарков валялись.

Прими в свои ряды! :good: Ем банками маринады, хрен и селедку :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкое ем, но как-то в меру. Больше фрукты, особенно сейчас мандарины...Это же жуть как хочется! Еще во время беременности запала на яблоки и сырую морковку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкое не очень люблю. конфеты могу поесть. а печенье не люблю вообще. больше как-то соленое люблю и мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я до сладкого прям как маньяк :connie_wackygirl: Очень-очень люблю! :rolleyes:

И я такая же, особенно уважаю все шоколадное.

И я в вашей банде.Сладкое до трясучки люблю.Мясо не надо-конфетку давай. А вы знаете,что шоколадка вкуснее,когда её кусаешь,а не ломаешь.Это я в детстве поняла. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я без конфетки не могу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вся семья сладкоежки.. Что в первую беременность, что во вторую - для меня было за счастье съесть мороженное вместе с твиксом.. :rolleyes: А сейчас - обязательно кофе с молоком и что-ниб из сладкого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве сладкое обожала, особенно карамельки прозрачные, называла их "стеклянными":) Потом вкус переключился на шоколад, а теперь как-то накатами: период равнодушия накрывается волной ХОЧУ!!! Что-то одно и в ощутимых количествах: то рулет за один присест, то банку варенья за вечер, то мороженое каждый день... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без сладкого не могу прожить и дня. Если ничего не съела вкусненького, то "день прожит зря".Торт,шоколад, хорошие шоколадные конфеты,выпечка с кремом...очччень люблю!!! :good: Фигура позволяет есть всё сладкое в любом количестве,и днём и ночью.Но совсем не люблю мороженое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я без сладкого не могу прожить и дня. Если ничего не съела вкусненького, то "день прожит зря".Торт,шоколад, хорошие шоколадные конфеты,выпечка с кремом...очччень люблю!!! :good: Фигура позволяет есть всё сладкое в любом количестве,и днём и ночью.Но совсем не люблю мороженое.

Вот Вам повезло! А кто же не любит сладкое. Я села на диету, ну как на диету, стараюсь ограничить себя в еде и хотела бы спросить, чо из сладкого не так каллорийно? Я читала, чот мармелад и зефир. Если я не буду есть сладкое я мужа съем от злости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от шоколадки теряю голову, обожаю мороженное с орехами и шоколадом....тортики неочень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера слопала такую вкусную шоколадку, муж последний кусочек успел отобрать :) Это был DOVE с грильяжем и вроде еще орехами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...