Перейти к публикации

Любите ли вы сладкое?


Натали

Рекомендованные сообщения

я обожаю пломбир. покупаю 1кг колбасы :D Режу туда банан, грушу, клубнику и джу пока подтает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтает ... ;) И с черничным/клубничным/вишневым вареньем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:connie_21: мне ж нельзя сейчас, я кашляю.... закругляйтесь про мороженое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сладкое люблю, особенно на мучное тянет и шоколадно-мучное, и по вечерам ))) Спасать фигуру уже надо)) После родов сила воли напрочь отсутствует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я страшная сладкоешка. пытаюсь бороться, то получается, а то не очень. сейчас ужасно выгляжу. после родов была лучше. а сейчас вешу почти как рожать шла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю сладкое, но в умеренных количсетвах и это даже хорошо..для фигуры...наверно :) например не могу есть ложками варенье, хотя большими ложками складывать мороженное в рот - одно из любимых занятий. В основном из сладкого ем выпечку и шоколад, правда к магазинным тортам как-то не очень отношусь. Лучше уж самоприготовленные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу жить без ванильного зефира фабрики Нева, или со вкусом крема брюле! Всегда дома пачечка лежит. Ну и тортики домашние-моя слабость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на шоколадки и конфетки подсела во время беременности, всегда их хочется, хотя до беременности редко ела сладкое, в основном солёное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкое ем,но вот заметила за собой что до беремености оно мне не надо было,а щаз меренги,сгущеное молоко,конфетки,тортик )))Вот наверное и набрала я за 2 недели 1,5 кг))) вместо 1кг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сладкого прям как маньяк :connie_wackygirl: Очень-очень люблю! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я до сладкого прям как маньяк :connie_wackygirl: Очень-очень люблю! :rolleyes:

И я такая же, особенно уважаю все шоколадное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ООООООООООООчень люблю и жить без него не могу!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...