Перейти к публикации

Мобильный телефон


Юлия
 Рассказать
Подписчики 7

  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Услугами какого сотового оператора вы пользуетесь?

    • МТС
      125
    • Мегафон
      64
    • Билайн
      73
    • другой
      45
  2. 2. Вы много говорите по телефону?

    • Нет, говорю коротко и только по делу
      69
    • Да, но стараюсь не болтать по пустякам
      125
    • Много, могу болтать часами
      77


Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Nаtаli сказал:

Как? Расскажите пожалуйста. Минуты то я проговариваю, а вот с интернетом интересно. 

Надо пакеты обновить заранее, не в день снятия аб.платы. Мне накануне оплаты приходит смс, что завтра на счету должно быть не менее 200 рублей. Вот в этот день я и обновляюсь. Можно и раньше, но мне это не выгодно )) 

 

В приложении нажимаем на окошко, где сумма на счету написана

531CE67A-57AB-4AE2-B15D-D4EE2019BC04.jpeg

Далее на окошко «Ваш тариф» 

0795E473-28F5-4ACF-B1D7-817756BE8155.jpeg

Там видим кнопочку «обновить пакеты», нажимаем и радуемся. ))

EAD4F9E7-FBB7-4569-AB2F-267A8264F90A.jpeg

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, не знала про такую штуку

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2021 в 09:29, Sista сказал:

ну я кроме области нигде не была, так по области что Теле2, что мегафон одинаково не ловят

у меня на даче мегафон ловит и интернет есть, а теле2 вообще нет, впрочем как и билайна.

В остальном, я уже 5 лет на йоте - лучше пока ничего не видела.
Когда звонят мтс, теле2, ростелеком - у нас новый классный тариф, я всегда спрашиваю - безлимитный интернет и связь бесплатная по своей сети по России есть? за 300 р в месяц - пока никто ничего подобного предложить не смог.
Но тариф у меня так же 5 летней давности.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мышка сказал:

у меня на даче мегафон ловит и интернет есть, а теле2 вообще нет, впрочем как и билайна.

В остальном, я уже 5 лет на йоте - лучше пока ничего не видела.
Когда звонят мтс, теле2, ростелеком - у нас новый классный тариф, я всегда спрашиваю - безлимитный интернет и связь бесплатная по своей сети по России есть? за 300 р в месяц - пока никто ничего подобного предложить не смог.
Но тариф у меня так же 5 летней давности.

Плюсуюсь к йоте, отличные тарифы и их параметры можно выбрать с помощью конструктора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мышка сказал:

у меня на даче мегафон ловит и интернет есть, а теле2 вообще нет, впрочем как и билайна.

В остальном, я уже 5 лет на йоте - лучше пока ничего не видела.
Когда звонят мтс, теле2, ростелеком - у нас новый классный тариф, я всегда спрашиваю - безлимитный интернет и связь бесплатная по своей сети по России есть? за 300 р в месяц - пока никто ничего подобного предложить не смог.
Но тариф у меня так же 5 летней давности.

У меня все мужики на Йоте сидят. Я тут тоже надумала летом уйти и свой МТС-овский номер забрать, разозлилась на МТС. Так там обеспокоились сразу (у меня этот номер больше 20 лет), замануху предложили интересную, персональный тариф с пожизненно скидкой: за 190 рублей безлимитный интернет, 600 минут по всей России и не помню сколько смс-ок. Пока выгоднее не видела предложений) 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Letta сказал:

замануху предложили интересную, персональный тариф с пожизненно скидкой: за 190 рублей безлимитный интернет, 600 минут по всей России и не помню сколько смс-ок. Пока выгоднее не видела предложений) 

выгодно)

у меня  два номера, один старый-старый и тариф старый  - сколько  проговоришь, столько и платить без абонентки. Вот если бы  инет не нужен был, мне бы хватило только бы  этого номера. Тк  больше  50 рублей не проговариваю. Не хочу  этот тариф менять на что-то другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить/наклеить стекло на мобильный безопасно? Или как обычно как повезёт? Один раз клеили в МТС на Киселева- криво. Было раз в Мегафоне на Ленина - не помним как вышло, видимо давно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить на али сразу штуки три-четыре. дешево) одно испортите, второе так себе наклеете, третье хорошо будет

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на WB тоже не дорогие и приходят гораздо быстрее

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, может так и лучше. Деньги за работу тоже немелкие отдавать.

Изменено пользователем я_люда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...