Перейти к публикации

Мобильный телефон


Юлия
 Рассказать
Подписчики 7

  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Услугами какого сотового оператора вы пользуетесь?

    • МТС
      125
    • Мегафон
      64
    • Билайн
      73
    • другой
      45
  2. 2. Вы много говорите по телефону?

    • Нет, говорю коротко и только по делу
      69
    • Да, но стараюсь не болтать по пустякам
      125
    • Много, могу болтать часами
      77


Рекомендованные сообщения

Мама Чудика

Батарею поменять. Все там, кажется, съемное. Просто прикручено или приклеено. Лучше в сервис обратиться, все сделают. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама-Нюша сказал:

Раньше думала, что это от мороза, т.к. началось в декабре, но даже и сейчас, чуть похолоднее, или холодными руками подержу, и все, вырубился. Как то это раздражает уже. Телефону всего 1,5 года, Хонор 8лайт. Все устраивает, но вот этот глюк напрягает.

Нужно менять батарею. Самой ее трудно поменять, на ютубе по запросу "huawei honor 8 lite замена батареи" есть много видео как это сделать, но проще - сдать в сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама то точно делать не буду, придется сдавать. Так Максим сегодня ещё "помог", напихал в разъем для зарядки жевательной конфеты 🤦

Кое как повыковыривала иголкой, но, чувствую ненадолго это, боюсь, окислиться всеравно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста можно ли в сбере или МТС сделать автоматический ежедневный фиксированный платёж на телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nаtаli сказал:

Подскажите пожалуйста можно ли в сбере или МТС сделать автоматический ежедневный фиксированный платёж на телефон?

Если у вас каждый день снимают абонентскую плату, то в мтс можно подключить автоплатеж, там надо указать условие , при котором он сработает и сумму, на которую надо пополнить. Типа - при балансе меньше 20 руб. пополнить на 50 руб. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, railing сказал:

Если у вас каждый день снимают абонентскую плату, то в мтс можно подключить автоплатеж, там надо указать условие , при котором он сработает и сумму, на которую надо пополнить. Типа - при балансе меньше 20 руб. пополнить на 50 руб. 

Спасибо, посмотрела, единовременный платёж от 50 рублей. Хотелось бы, чтобы стандартно было чуть чуть денег на балансе и каждый день пополнять на сумму абонентской платы. У знакомой постоянно списывают деньги за звонки на межгород, может случайно нажимает, но кмк это мтс воду мутит. 

У меня самой абон.плата раз в месяц кладу деньги за день до списания и на балансе 10 рублей. Пару раз было, что если больше, сразу какие то непонятные списания. Особенно раздражало, когда это был кэшбек, траты по которому не отображались в лк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно позвонить оператору и попросить создать отдельный счет для развлекательного контента

этим подстраховаться от всяких случайных услуг (особенно актуально для детей и пожилых)

тогда с основного баланса деньги списываться не будут

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, cherepaha сказал:

еще можно позвонить оператору и попросить создать отдельный счет для развлекательного контента

этим подстраховаться от всяких случайных услуг (особенно актуально для детей и пожилых)

тогда с основного баланса деньги списываться не будут

Спасибо, это знаю, да. Но тут именно междугородние звонки. Кроме как ограничить количество денег больше ничего не придумать.

Отдельный счет сейчас можно сделать по телефону? Давно приходилось идти в офис теле2. И хорошо что себе сделала, ибо с периодичностью в лк теле2 нахожу включённые услуги, но тут сама иновата, тыкаю куда не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nаtаli сказал:

Спасибо, это знаю, да. Но тут именно междугородние звонки. 

Так может она перезванивает на неотвеченные звонки? Я так два раза перезвонила, там автоответчик какого-нибудь типа банка, деньги сразу списывают за минуту. Теперь сама ни на какие незнакомые номера не перезваниваю, да и не отвечаю обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Natuska сказал:

Так может она перезванивает на неотвеченные звонки?

Вроде специально не перезванивает, но случайно вполне может быть. 

В личном кабинете не видны не отвеченные звонки, а ей в силу возраста не разобраться посмотреть был ли этот входящий номер. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так за свою соседку переживаю. Бабуле за 80, бодрая, постоянно шевелится, куда-то ходит. Но с телефоном и каталогами а-ля «магазин на диване» просто беда. То фильтр для воды поставит, специально разработанный для очистки Псковской воды, то тренажёр дыхательный закажет за 2000, то просит найти телефон, с которого ей написали, что ей доплата к пенсии положена 20000, то ей звонят просят прийти в отделение полиции, где она «пострадавшей» проходит по вопросу, связанному с её паспортными данными. Что не день - какие-то приключения. Пока меня успокаивает то, что у неё банковских карт нет. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Natuska сказал:

Я так за свою соседку переживаю. Бабуле за 80, бодрая, постоянно шевелится, куда-то ходит. Но с телефоном и каталогами а-ля «магазин на диване» просто беда. То фильтр для воды поставит, специально разработанный для очистки Псковской воды, то тренажёр дыхательный закажет за 2000, то просит найти телефон, с которого ей написали, что ей доплата к пенсии положена 20000, то ей звонят просят прийти в отделение полиции, где она «пострадавшей» проходит по вопросу, связанному с её паспортными данными. Что не день - какие-то приключения. Пока меня успокаивает то, что у неё банковских карт нет. 

О, моя мама тоже на телемагазин подсевши. Вечно у нее дома всякая "красота", изготовленная фекально-дендральным способом за охулиард денег. А купишь ей такое же, но качественное, не пользуется. С каким-то оператором поговорила мегафоновским, он ей что-то подключил, денег сняли. Тоже радуюсь, что карты нет. А то она тут подумывала, не завести ль, сдачи часто  в магазинах нет на ее наличку.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...