Перейти к публикации

Мобильный телефон


Юлия
 Рассказать
Подписчики 7

  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Услугами какого сотового оператора вы пользуетесь?

    • МТС
      125
    • Мегафон
      64
    • Билайн
      73
    • другой
      45
  2. 2. Вы много говорите по телефону?

    • Нет, говорю коротко и только по делу
      69
    • Да, но стараюсь не болтать по пустякам
      125
    • Много, могу болтать часами
      77


Рекомендованные сообщения

На любую технику и так гарантия есть. По гарантии не заменили бы что ли?

По гарантии отправили бы на экспертизу, потом чинили бы, а здесь как я понимаю пришли и сразу заменили на новую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера подружка посоветовала вот такой ASUS, стоит около 14 тыс., говорит зарядку 3 дня держит при средней активности, стекло с защитой от царапин, мне тоже понравился, что скажете?

 

http://www.dns-shop....kl-32-gb-belyj/

На али они 9400 р

Большой , не в каждый карман залезет )))).

что-то повертела я его в руках, в каждом магазине оказывается он есть, ну по крайней мере мы зашли в 3 первых магазина сотовых телефонов и везде он был, показался мне уж очень громадным и как-то неудобен вообще в руках, наверное стоит поменьше посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то повертела я его в руках, в каждом магазине оказывается он есть, ну по крайней мере мы зашли в 3 первых магазина сотовых телефонов и везде он был, показался мне уж очень громадным и как-то неудобен вообще в руках, наверное стоит поменьше посмотреть

Я долго ныла и возмущалась, когда мне подогнали этот кирпич. Останавливало только то, что при каждом моем нытье муж приглушенным голосом, преданно смотрел в глаза и затаив дыхание говорил, что готов забрать телефон себе.

Что-то тут не так, - думала я и продолжала беситься, занимая позицию собаки на сене.

Короче, я привыкла. Теперь удивляюсь, как муж с дочерью смотрят в свои «мелкие» телефоны.

Но посоветовать могу только тем, кто очень много времени проводит в инете через телефон.

Если на работе компьютер, дома ноут, то нет смысла покупать такую модель.

Мне зачастую приходится работать в эксель через телефон, поэтому такая покупка оправдана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то повертела я его в руках, в каждом магазине оказывается он есть, ну по крайней мере мы зашли в 3 первых магазина сотовых телефонов и везде он был, показался мне уж очень громадным и как-то неудобен вообще в руках, наверное стоит поменьше посмотреть

Я долго ныла и возмущалась, когда мне подогнали этот кирпич. Останавливало только то, что при каждом моем нытье муж приглушенным голосом, преданно смотрел в глаза и затаив дыхание говорил, что готов забрать телефон себе.

Что-то тут не так, - думала я и продолжала беситься, занимая позицию собаки на сене.

Короче, я привыкла. Теперь удивляюсь, как муж с дочерью смотрят в свои «мелкие» телефоны.

Но посоветовать могу только тем, кто очень много времени проводит в инете через телефон.

Если на работе компьютер, дома ноут, то нет смысла покупать такую модель.

Мне зачастую приходится работать в эксель через телефон, поэтому такая покупка оправдана.

Спасибо за подробный отзыв. Нужен телефон мне кажется только ради интернета, иначе обычный можно было бы купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала телефон, теперь страдаю )

Купить-то смогу не раньше января )

Хоть иди на али чехол/стекло заказывай ради субституции

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала телефон, теперь страдаю )

Купить-то смогу не раньше января )

Хоть иди на али чехол/стекло заказывай ради субституции

канешн заказывай уже, а то потом за несколько месяцев ожидания будет у тебя драный телефон.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала телефон, теперь страдаю )

Купить-то смогу не раньше января )

Хоть иди на али чехол/стекло заказывай ради субституции

канешн заказывай уже, а то потом за несколько месяцев ожидания будет у тебя драный телефон.

так-то да, а вдруг я передумаю? :lol:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала телефон, теперь страдаю )

Купить-то смогу не раньше января )

Хоть иди на али чехол/стекло заказывай ради субституции

канешн заказывай уже, а то потом за несколько месяцев ожидания будет у тебя драный телефон.

так-то да, а вдруг я передумаю? :lol:

а что за телефон?

я ходила по магазинам, искала, трогала, мне посоветовали такой, сказали по качеству самый отличный и по характеристикам ВАУ

 

http://www.dns-shop.ru/product/cbe08a27afc83330/55-smartfon-leeco-le-2-32-gb-seryj/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж заказал телефон с али - Xiaomi, пришел за 2,5 недели, все как в магазине в коробочке.

Похож на Айфон)) но Андроид) Камера хорошая,батарея держится если долго не юзать то может и два дня продержаться,если постоянно то на день, есть выемка и приложение для снятия отпечатка пальца.

Сейчас жду. когда чехол приедет и пленка для стекла,он гладкий)сложно в руках держать,уже один раз чуть не уронила(

Цена 10 000 руб

Изменено пользователем Lady-cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на Али глянула и не впечатлилась. Если брать год гарантии в РФ (500 руб.), то разница с ценой в магазинах РФ - 1,5 тыс. рублей.

Вообще не вижу смысла заморачиваться и заказывать, проще тут поискать акции/бонусы и купить.

 

Себе выбрала Huawei Honor 5С

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе выбрала Huawei Honor 5С

на форумовке можешь мой 5А пощупать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе выбрала Huawei Honor 5С

на форумовке можешь мой 5А пощупать)

А чем он от моего отличается? По каким критериям выбирала? ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...