Перейти к публикации

Мобильный телефон


Юлия
 Рассказать
Подписчики 7

  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Услугами какого сотового оператора вы пользуетесь?

    • МТС
      125
    • Мегафон
      64
    • Билайн
      73
    • другой
      45
  2. 2. Вы много говорите по телефону?

    • Нет, говорю коротко и только по делу
      69
    • Да, но стараюсь не болтать по пустякам
      125
    • Много, могу болтать часами
      77


Рекомендованные сообщения

Зарядка в современных смартфонах быстро тратится не потому, что аккумуляторы плохие, а потому, что телефон постоянно в руках - яркий и большой дисплей (по сравнению с маленькими старыми), постоянно включенный интернет, а это значит, что пока смартфон якобы тихо-мирно лежит, он постоянно что-то обновляет - программы, приложения, погоду и новости и подобное. Особенно много зарядки тратится при включенном мобильном интернете, т.к. смартфон постоянно ищет связь и "скачет" с вышки на вышку. Если отключить интернет, сделать поменьше яркость экрана и использовать смартфон только как телефон, то его зарядки хватит на несколько дней. это я все к тому писала, что некорректно сравнивать зарядку старых телефонов и современных смартфонов.

у меня без звонков и инета максимум держал зарядку дня 3 (проверяла лично). все равно просто телефоны зарядку держат\держали значительно дольше чем смартфоны
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже второй Хуавей, очень достойный телефон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тыс за 5-7 что посоветуте? У нас последнее время флаи или алкатели, мне норм, только зарядку на сутки даже не хватает, но у меня инет включён постоянно. А дети их гробят быстрее, чем тел соберутся глючить. Сейчас дочке надо, очередной укокошила, вот какой выбрать, чтоб выдерживал постоянные полёты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет хороший смартфон до 15 тыс. Что бы батарейка долго держалась, была неплохая камера, ну и сам по себе крепкий был. Все думала про самсунг, но почитав отзывы передумала. Вот и не знаю теперь что смотреть даже. Может кто своим очень доволен, отзовитесь :)

у меня самсунг с3 на две симки, пользуюсь с ноября, мне нра)))) зарядки хватает на два дня максимум, но я сижу с него в интернете периодически.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тыс за 5-7 что посоветуте? У нас последнее время флаи или алкатели, мне норм, только зарядку на сутки даже не хватает, но у меня инет включён постоянно. А дети их гробят быстрее, чем тел соберутся глючить. Сейчас дочке надо, очередной укокошила, вот какой выбрать, чтоб выдерживал постоянные полёты?

за эти деньги Леново более менее достойный вариант
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

А у меня леново, очень нравится, долго зарядку держит, если не сидеть в инете, то дня через три можно заряжать. Мой из недорогих, 8 тыщ, подороже, соответственно, получше. А Самсунг бее, у меня был подороже, и дочки подешевле, мучались одинаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леново я пользовалась до этого самсунга, одновременно и у сына был..... не хочу больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

кнопочки, хочу телефон с кнопочками ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня не хотела самсунг и исключительно беленький, ей позволили выбрать и она выбрала... черный самсунг :lol:

7d5e6ddd6dfb.jpg

Гелакси j3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсунги не плохи, но как то отношение компании к клиенту мне не нравится, с обновлениями кидают, поддержка страдает, переплата за бренд ощутимая.

У меня у самого Google Nexus 5, которому уже скоро три года будет, и до сих пор на уровне многих актуальных смартфонов, отличное железо, всегда последняя версия андроида, отлично работающего. Жаль только, что не продают его уже.

Самсунг есть планшет, при чем бизнес-сегмента, за без малого 500 евро, топовое железо, отличные материалы, андроид ни разу не обновили производители, хотя несколько раз анонсировали. Дизлайк в общем за такое.

Из китайских брендов очень нравятся всякие штуки от Xiaomi (очень известный китайский бренд электроники, как Apple примерно, но только в Китае), с год назад купил маме Xiaomi Redmi 2 за смешные 70$, шикарный телефон за свою цену, сейчас уже есть более классные по вполне адекватным ценам. Сделано все очень круто, из хороших материалов, ПО постоянно обновляется, с русским языком проблем никаких. Очень рекомендую, только покупать не у нас, а в Китае, можно поймать еще и со скидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка,милый, раз уж ты здесь, посоветуй смарт кнопочный, ну так уж я не люблю сенсор, имею филлипс W732 , гэ еще то, но хоть аккум хороший. И вапще, кнопочные вернутся к нам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня не хотела самсунг и исключительно беленький, ей позволили выбрать и она выбрала... черный самсунг :lol:

7d5e6ddd6dfb.jpg

Гелакси j3

:lol: :lol: :lol: с обновочкой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...