Перейти к публикации

Мобильный телефон


Юлия
 Рассказать
Подписчики 7

  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Услугами какого сотового оператора вы пользуетесь?

    • МТС
      125
    • Мегафон
      64
    • Билайн
      73
    • другой
      45
  2. 2. Вы много говорите по телефону?

    • Нет, говорю коротко и только по делу
      69
    • Да, но стараюсь не болтать по пустякам
      125
    • Много, могу болтать часами
      77


Рекомендованные сообщения

У меня такой сейчас телефон

42a664ee59e3.jpg

Не очень удобный по моему мнению, звук тихий, сначала вообще звонки не слышала, к сенсорным кнопкам тоже нужно привыкать, нажимаются в самый неподходящий момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, что блокирока это понятно, а когда хочешь сообщение написать или позвонить стоит провести легонько пальцем и открывается не то что нужно, вообщем привыкнуть надо :rolleyes:

Изменено пользователем tanusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, у меня тоже самсунг duos D780,мне очень нравится,хотя до этого пользовалась только нокиа.Устраивает во всем:батарею держит 3-4 дня при очень активном использовании, удобен в использовании, симки переключаются 1й кнопкой.Единственное,по сравнению с другими телефонами большеват, но я уже привыкла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, у меня тоже самсунг duos D780,мне очень нравится,хотя до этого пользовалась только нокиа.Устраивает во всем:батарею держит 3-4 дня при очень активном использовании, удобен в использовании, симки переключаются 1й кнопкой.Единственное,по сравнению с другими телефонами большеват, но я уже привыкла.

У моего знакомого когда возникла проблема работы с 2 симками, а денег особо не было(тогда самсунги дуос только появились и стоили прилично) был в эльдорадо приобретен бюджетный Elenberg MT520 с 2 симками. 3 года это чудо работало как положено, не зависало, не глючило. Был постиран и высушен, а ему хоть бы хны. Сенсорный экран, управляется стилусом. Еще бы получше качество пластика корпуса, а то мягковатый немного. Проработал наверное и дальше, но был украден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа Samsung D980 DUOS с сенсорным дисплеем, правда мы его в Питере покупали, во Пскове пока нет почему-то. Очень нравится.Стоит не очень дорого.

А я вроде видела такой уже в Пскове, окло 11 стоит. Может конечно путаю с другим.

 

Спасибо за советы, еще думаю пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я вроде видела такой уже в Пскове, окло 11 стоит. Может конечно путаю с другим.

 

Спасибо за советы, еще думаю пока.

 

тем более хорошо, ни надо ни куда ехать :girl_smile:, просто когда мы искали, объездили все магазины, а его не было :angry: вот так всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на моем телефончике западает кнопочка "Алё", точнее совсем не работает, даже позвонить никому не могу, спасают только кнопки быстрого набора на клавиатуре. Надо нести его куда-то, а куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, я свои отремонтировала в мастерсокой, рядом с Чебуречной, НО не подвал, а в соседнем здании. быстро и недорого. хвалили мне этого мастера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня теперь дуос, мне очень нравится, удобно, сразу две симки активны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь тоже дуос :)....довольная как слон :connie_wackygirl: . Спасибо, за советы всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, а у тебя сэнсэрный? (кажется так написала) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...