Перейти к публикации

Мобильный телефон


Юлия
 Рассказать
Подписчики 7

  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Услугами какого сотового оператора вы пользуетесь?

    • МТС
      125
    • Мегафон
      64
    • Билайн
      73
    • другой
      45
  2. 2. Вы много говорите по телефону?

    • Нет, говорю коротко и только по делу
      69
    • Да, но стараюсь не болтать по пустякам
      125
    • Много, могу болтать часами
      77


Рекомендованные сообщения

на МТС в тарифе СМАРТ минуты и смс по 500 штук, ну даже не сговорить вообще, я звоню в Псков сестре, маме, подружкам вообще бесплатно, потому что внутренняя сеть мтс, на нее безлимит, а вот эти 500 минут на других операторов, ну полный максимум 50 минут в месяц у меня уходит, за глаза вообще

А почему Вы считаете что 500 минут на других операторов, написано же что 500 минут на всех операторов пск.обл то есть включая и мтс...

не, я этот вопрос специально уточняла, все мои родные, на работе и все с кем общаюсь на мтс, поэтому для меня это был важный критерий, общаться могу пока батарейка не сядет, по 3-4 часа подряд, проверено, на мтс всей россии безлимит, а 500 минут на других операторов невозможно выговорить, ну в поликлинику могу позвонить или еще по паре делам на городские телефоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мтс безлимитный это понятно, меня смущает что если выговорить 500 минут на всё включая мтс, не будут ли звонки на других операторов платные(

 

Надо проверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мтс безлимитный это понятно, меня смущает что если выговорить 500 минут на всё включая мтс, не будут ли звонки на других операторов платные(

 

При звонках на МТС с этих 500 минут ничего не будет списываться, на Мегафон, Билайн и пр.пойдет списание с этих минут. Если все кончатся, конечно, потом платно будет. На МТС так и останется безлимит.

 

 

Изменено пользователем Мама-Нюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще момент, сама недавно выяснила, смс на короткие номера, типа 900, оплачиваются отдельно по 1,5 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на МТС в тарифе СМАРТ минуты и смс по 500 штук, ну даже не сговорить вообще, я звоню в Псков сестре, маме, подружкам вообще бесплатно, потому что внутренняя сеть мтс, на нее безлимит, а вот эти 500 минут на других операторов, ну полный максимум 50 минут в месяц у меня уходит, за глаза вообще

А почему Вы считаете что 500 минут на других операторов, написано же что 500 минут на всех операторов пск.обл то есть включая и мтс...

Нет. На МТС безлимит, 500 минут на других операторов и город.

Нет. 500 мин на мтс и других операторов в месяц. 500 минут выговорите (включая мтс), мтс пойдет бесплатно, остальные операторы платно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на МТС в тарифе СМАРТ минуты и смс по 500 штук, ну даже не сговорить вообще, я звоню в Псков сестре, маме, подружкам вообще бесплатно, потому что внутренняя сеть мтс, на нее безлимит, а вот эти 500 минут на других операторов, ну полный максимум 50 минут в месяц у меня уходит, за глаза вообще

А почему Вы считаете что 500 минут на других операторов, написано же что 500 минут на всех операторов пск.обл то есть включая и мтс...

Нет. На МТС безлимит, 500 минут на других операторов и город.

Нет. 500 мин на мтс и других операторов в месяц. 500 минут выговорите (включая мтс), мтс пойдет бесплатно, остальные операторы платно

именно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не пожалела 1,5 рубля, проверила, после любых 500 минут, на другие операторы платно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас именно этот смарт. И почти все на мтс. С ними я и выговариваю все эти 500 минут до середины месяца. А потом начинаю докладывать по 200 рублей и по 1,5 говорить 2 недели. Примерно к 800 и уходит

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже он, и вторая симка теле2, с мтс только на мтс, а на остальные операторы с теле2

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономно. :)

 

На теле 2 сколько в месяц улетает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, когда стало возможным переходить с сохранением номера от одного оператора к другому, будет трудно отследить куда ты в итоге звонишь...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономно. :)

 

На теле 2 сколько в месяц улетает?

В декрете мало, от 50 до 200 рублей, но на не мтс у меня одна подруга с которой я прям трещу, ну и всякие по мелочи такси, поликлиника и тд.

На работе было больше, но когда мне было лень искать городской телефон и я звонила со своего.

 

На мтс я отбиваю абон.плату только разговорами с мамой) меня устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...