Перейти к публикации

Мобильный телефон


Юлия
 Рассказать
Подписчики 7

  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Услугами какого сотового оператора вы пользуетесь?

    • МТС
      125
    • Мегафон
      64
    • Билайн
      73
    • другой
      45
  2. 2. Вы много говорите по телефону?

    • Нет, говорю коротко и только по делу
      69
    • Да, но стараюсь не болтать по пустякам
      125
    • Много, могу болтать часами
      77


Рекомендованные сообщения

Какой пакет минут за 250-300?

За 240 р. 200 минут, 300 р. 300 минут. Роуминга по России нет вообще. Если минут не хватит, то за 150 р. можно по 100 минут докупать. С йоты на йоту бесплатно, поэтому я и 200 минут не сговариваю. Супер гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пакет минут за 250-300?

вот калькулятор тарифов

http://www.yota.ru/voice/#/benefits

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите болтать со всеми операторами и не заморачиваться с трафиком интернета, берите Йоту и не парьтесь. Там безлимитка по инету и дается пакет минут на звонки и при желании пакет смс. Внутри сети-бесплатно. Роуминга нет. Охват отличный, ловит там, где другие молчат.Платить будете по минималке-250-300 руб. в месяц.Можно перейти по MNP с другого оператора с сохранением номера.

Не реклама, реально удобный оператор (это дочка Мегафона).

я не то чтоб против, но разве на других операторах больше денег уходит? Проверила свой баланс, у меня он 250-280 р в месяц: 200 на инет, 50-70 на звонки, ещё рублей 5 на смски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите болтать со всеми операторами и не заморачиваться с трафиком интернета, берите Йоту и не парьтесь. Там безлимитка по инету и дается пакет минут на звонки и при желании пакет смс. Внутри сети-бесплатно. Роуминга нет. Охват отличный, ловит там, где другие молчат.Платить будете по минималке-250-300 руб. в месяц.Можно перейти по MNP с другого оператора с сохранением номера.

Не реклама, реально удобный оператор (это дочка Мегафона).

я не то чтоб против, но разве на других операторах больше денег уходит? Проверила свой баланс, у меня он 250-280 р в месяц: 200 на инет, 50-70 на звонки, ещё рублей 5 на смски.

Спрашивала юля, а ей, думаю, приходится говорить гораздо больше, от этого и вопрос.

 

Я как ты, с таким же раскладом, но я и говорю не "телеграфным стилем" только с мамой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спашивала юля, а ей, думаю, приходится говорить гораздо больше, от этого и вопрос.

не сообразила, да.

А вообще у кого сколько на мобильную связь уходит в среднем?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся фишка в том что там по интетнету безлимит-не нужно трафик считать.И единая стоимость звонка на любого оператора. Если нужно больше говорить-можно выбрать пакет минут побольше. И нет никаких доп.услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интернет не актуально, мне нужно минут 500 минимум на других операторов.

 

Посмотрела, 600 минут в пакете 810 рублей, я так и на мтс докладываю к своим 300 по тарифу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся фишка в том что там по интетнету безлимит-не нужно трафик считать.И единая стоимость звонка на любого оператора. Если нужно больше говорить-можно выбрать пакет минут побольше. И нет никаких доп.услуг.

я даже не знаю, есть ли у меня лимит на интернет. Доп-услуг точно нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот принципиальны мегафон или йота, т.к. в деревне другие операторы отрубаются.Даже МТС. Поэтому вкупе с удобными тарифами это меня вполне устроило.Все сугубо индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интернет не актуально, мне нужно минут 500 минимум на других операторов.

 

Посмотрела, 600 минут в пакете 810 рублей, я так и на мтс докладываю к своим 300 по тарифу.

на МТС в тарифе СМАРТ минуты и смс по 500 штук, ну даже не сговорить вообще, я звоню в Псков сестре, маме, подружкам вообще бесплатно, потому что внутренняя сеть мтс, на нее безлимит, а вот эти 500 минут на других операторов, ну полный максимум 50 минут в месяц у меня уходит, за глаза вообще, да и интернета хватает ого-го, действует по всей россии к тому же. я довольна этим тарифом! за 350 рублей ты пользуешься всем: интернетом, звонками безлимит на мтс россии, 500 звонков на другие сети региона и 500 смс еще, к тому же у меня автоплатеж подключен, это дает 10% скидку на абонентскую плату, в итоге плата у меня 315 рублей за всё такое богатство!

http://www.pskov.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на МТС в тарифе СМАРТ минуты и смс по 500 штук, ну даже не сговорить вообще, я звоню в Псков сестре, маме, подружкам вообще бесплатно, потому что внутренняя сеть мтс, на нее безлимит, а вот эти 500 минут на других операторов, ну полный максимум 50 минут в месяц у меня уходит, за глаза вообще

А почему Вы считаете что 500 минут на других операторов, написано же что 500 минут на всех операторов пск.обл то есть включая и мтс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на МТС в тарифе СМАРТ минуты и смс по 500 штук, ну даже не сговорить вообще, я звоню в Псков сестре, маме, подружкам вообще бесплатно, потому что внутренняя сеть мтс, на нее безлимит, а вот эти 500 минут на других операторов, ну полный максимум 50 минут в месяц у меня уходит, за глаза вообще

А почему Вы считаете что 500 минут на других операторов, написано же что 500 минут на всех операторов пск.обл то есть включая и мтс...

Нет. На МТС безлимит, 500 минут на других операторов и город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...