Перейти к публикации

Мобильный телефон


Юлия
 Рассказать
Подписчики 7

  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Услугами какого сотового оператора вы пользуетесь?

    • МТС
      125
    • Мегафон
      64
    • Билайн
      73
    • другой
      45
  2. 2. Вы много говорите по телефону?

    • Нет, говорю коротко и только по делу
      69
    • Да, но стараюсь не болтать по пустякам
      125
    • Много, могу болтать часами
      77


Рекомендованные сообщения

У меня хонор 4с, брала за 10. Полностью устраивает, батарею держит долго, камера отличная. Я довольна.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хонор 4с, брала за 10. Полностью устраивает, батарею держит долго, камера отличная. Я довольна.

А там 2 симки? :562108:

Тут брали или с али?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую ценовую категорию рассчитываете?

В идеале 15, но рассматриваю до 20 тысяч. Интернет круглосуточный будет работать, хорошая батарейка нужна, ну и камера соответственно неплохая тоже интересует, чтобы не глючил. А то знакомая купила гэлекси, третий раз в ремонт несет за 4 месяца.

 

У меня хонор 4с, брала за 10. Полностью устраивает, батарею держит долго, камера отличная. Я довольна.

Пока насмотрела такой https://www.mediamarkt.ru/item/1325829/huawei-shotx-ath-ul01-smartfon, фирма вроде одна и та же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфон 5s сейчас стоит около 20 тыс.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не ведитесь на дополнительную страховку на год в М-видео(сама купилась на это),по факту,когда прочитала текст страховки поняла,что выброшенные деньги(текст страховки до того читать не дают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не ведитесь на дополнительную страховку на год в М-видео(сама купилась на это),по факту,когда прочитала текст страховки поняла,что выброшенные деньги(текст страховки до того читать не дают)

я каждый раз бъюсь в истерике, когда родителей при покупке бытовой техники пытаются разуть на эту страховку.И они верят в то, что это им необходимо.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хонор 4с, брала за 10. Полностью устраивает, батарею держит долго, камера отличная. Я довольна.

А там 2 симки? :562108:

Тут брали или с али?

Брала в августе в техносиле, у нас. Сейчас есть конечно более новые модели, но меня и этот вполне устраивает. Да, на 2 симки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера подружка посоветовала вот такой ASUS, стоит около 14 тыс., говорит зарядку 3 дня держит при средней активности, стекло с защитой от царапин, мне тоже понравился, что скажете?

 

http://www.dns-shop.ru/product/0b817afe47df3330/55-smartfon-asus-zenfone-max-zc550kl-32-gb-belyj/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не ведитесь на дополнительную страховку на год в М-видео(сама купилась на это),по факту,когда прочитала текст страховки поняла,что выброшенные деньги(текст страховки до того читать не дают)

я каждый раз бъюсь в истерике, когда родителей при покупке бытовой техники пытаются разуть на эту страховку.И они верят в то, что это им необходимо.

у нас через год что-то сломалось в плейстейшен, по этой страховке нам заменили на новую и, так как в прошлом году она стоила дороже, дали на разницу ещё и диск с игрой. Так что не все так плохо в этой страховке. Стоит она, правда, в этом году как-то дорого. И не поняла, как это текст читать не дают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера подружка посоветовала вот такой ASUS, стоит около 14 тыс., говорит зарядку 3 дня держит при средней активности, стекло с защитой от царапин, мне тоже понравился, что скажете?

 

http://www.dns-shop....kl-32-gb-belyj/

На али они 9400 р

Большой , не в каждый карман залезет )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера подружка посоветовала вот такой ASUS, стоит около 14 тыс., говорит зарядку 3 дня держит при средней активности, стекло с защитой от царапин, мне тоже понравился, что скажете?

 

http://www.dns-shop....kl-32-gb-belyj/

На али они 9400 р

Большой , не в каждый карман залезет )))).

ой, про али вообще забыла, надо там глянуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас через год что-то сломалось в плейстейшен, по этой страховке нам заменили на новую и, так как в прошлом году она стоила дороже, дали на разницу ещё и диск с игрой. Так что не все так плохо в этой страховке. Стоит она, правда, в этом году как-то дорого. И не поняла, как это текст читать не дают?

На любую технику и так гарантия есть. По гарантии не заменили бы что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...