Перейти к публикации

Мобильный телефон


Юлия
 Рассказать
Подписчики 7

  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Услугами какого сотового оператора вы пользуетесь?

    • МТС
      125
    • Мегафон
      64
    • Билайн
      73
    • другой
      45
  2. 2. Вы много говорите по телефону?

    • Нет, говорю коротко и только по делу
      69
    • Да, но стараюсь не болтать по пустякам
      125
    • Много, могу болтать часами
      77


Рекомендованные сообщения

Я бы не связывалась с покупкой б/у телефона, тем более на авито. Кто знает, какие там глюки и настоящий ли он.

 

За такие деньги вполне реально купить неплохой телефон с теми же функциями, но новый и неглючный.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к владельцам айфонов. У мужа накрылся телефон, обычный смартфон. Решили попробовать айфон. Но т.к. денег на новый сейчас нет,с кредитом связываться не хотим, решили взять б/у на авито, 4s. За 7500-8000руб. Вопрос вот в чем: реально ли купить на авито айфон, нормальный, не подделку? Как отличить подделку от настоящего? Ну и наверняка у кого то есть 4s, хочу отзывы. Заранее спасибо!

у нас в семье есть четвёрка, ей 4 года, в ремонте не был, в принципе никаких проблем, но я бы наверно пятерку поискала бы, сыну за 10 на авито весной покупали. Разница не большая, а плюсы есть.

 

Я бы не связывалась с покупкой б/у телефона, тем более на авито. Кто знает, какие там глюки и настоящий ли он.

 

За такие деньги вполне реально купить неплохой телефон с теми же функциями, но новый и неглючный.

но я так понимаю хотят именно айфон.у меня у детей оба б/у, покупали один на авито, многие продают нормальные, когда хотят поменять на более новую модель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Да, хотим именно айфон. Значит, лучше на 5 посмотреть. Просто лишних 23 тыс на новый сейчас проблематично выделить.

Изменено пользователем Мама-Нюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чего-то сенсор не с первого раза срабатывает(((Начинает бесить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я бы на авито не брала . Но у меня тоже айфон 5 б/у. Я покупала на рокоссах в их центре ( дом 10, вроде). Хожу с ним около 2 лет. Всем довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо там с айфонами есть какой-то секретный пароль или хз что от устройства без которого он работать не будет.

помню как-то в жести искали продавца, т.к. афоню купили, а этой фигни не было, он превратился в кирпич

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я бы на авито не брала . Но у меня тоже айфон 5 б/у. Я покупала на рокоссах в их центре ( дом 10, вроде). Хожу с ним около 2 лет. Всем довольна.

Загляну туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли лыжи не едут, то ли я уже куку. После последнего обновления не могу перекинуть фотки с телефона на комп. Пятый айфон. В чем секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли лыжи не едут, то ли я уже куку. После последнего обновления не могу перекинуть фотки с телефона на комп. Пятый айфон. В чем секрет?

Попробуйте через iCloud.com.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите. Муж сказал, что подарит на НГ телефон мне новый. Моему уже 5 лет. Хочу, конечно, современный, но вообще в них запуталась. Ищу с 4G, хорошим аккумом, нормальной камерой, даже не знаю что еще смотреть. У всех же сейчас уже нормальные телефоны. Может посоветуете что-то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую ценовую категорию рассчитываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю.

Я рассчитываю на 10-12 тыс. :562108:

Важна общая НЕ хрупкость и хорошая камера, в принципе все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...