Перейти к публикации

Мобильный телефон


Юлия
 Рассказать
Подписчики 7

  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Услугами какого сотового оператора вы пользуетесь?

    • МТС
      125
    • Мегафон
      64
    • Билайн
      73
    • другой
      45
  2. 2. Вы много говорите по телефону?

    • Нет, говорю коротко и только по делу
      69
    • Да, но стараюсь не болтать по пустякам
      125
    • Много, могу болтать часами
      77


Рекомендованные сообщения

А у меня теперь телефон фурычит только по громкой связи.. :crazy:

сыняра слюны налил или в свою лужу уронил (скорей всего то и другое..) эх.. что дети - что щенята :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пытается купить мне новый телефон, а я вот никак не пойму, нафига он мне? Мой еще фурычит нормально

пусть покупает. Я так же со старой бандурой ходила несколько лет и не понимала, на фига люди покупают себе эти сложные сенсоры. Только пыталась в такой телефон влезть и забивала - все непонятно, непостижимо для моего мозга, как мне казалось. Но вот всё-таки купил мне муж такой телефон. И что?! И теперь не понимаю, на фигаж я раньше то этого не сделала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня жаба душит, он дорогой хочет. И к тому же мелкий зачмырит его моментально, пущай лучше старый чмырит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, я за советом, но не по поводу телефона, а по поводу оператора и тарифа, с которого выгодно в инете с мобильника сидеть. Расскажите, плиз, кто каким пользуется, какие условия и сколько это стоит в месяц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня федеральный, безлимитка, мегафон. Сколько хочешь всего (звонки любые, даже городские, смс, интернетов сколько влезет). 300 р./мес.

в начале месяца заплатил и забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так долго пользовалась своей моторолкой, но померла она 2 года назад :( . А сколько мы пережили вместе :rolleyes: Вообщем отличный телефончик был. Пошли купили сенсор Самсунг каких сейчас много. Вроде вначале и ничего было, но потом меня стал безумно бесить сенсор :dash2: просто когда запись в книжке проскакивала мимо, я прям готова была его об стенку кинуть.

Да и дети жмут, быстрее меня с ним разобрались :blink:

Теперь хочу сменить на обычный с кнопочками, вот уже пару недель такой настрой дикий. Посмотрела в магазине, а там сколько всего :connie_wackygirl:

Изменено пользователем Sordina
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня федеральный, безлимитка, мегафон. Сколько хочешь всего (звонки любые, даже городские, смс, интернетов сколько влезет). 300 р./мес.

в начале месяца заплатил и забыл.

И я так хочу, а то у меня почти 800 за все это счастье :girl_cray2: Это какой тариф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, я за советом, но не по поводу телефона, а по поводу оператора и тарифа, с которого выгодно в инете с мобильника сидеть. Расскажите, плиз, кто каким пользуется, какие условия и сколько это стоит в месяц :)

Билайн "Всё включено М"

10р в сутки, в эту сумму включено:

 

120 минут исходящих на номера «Билайн» филиала подключения ежедневно (при превышении 1мин = 1руб)

500 минут исходящих вызовов на номера мобильных операторов (включая Билайн) и городские филиала подключения, а также номера Билайн России и все входящие в роуминге по России

500 Мбайт интернет-трафика ежемесячно (при превышении трафика - снижается скорость до минимальной, превышала только один раз :) больше не удавалось)

500 SMS на номера телефонов филиала подключения, на номера Билайн России ежемесячно (при превышении 1смс = 1руб)

 

http://mobile.beeline.ru/pskov/tarifs/all/tarif.wbp?bm=32d6e56c-e567-46ce-a050-7457f7266365&id=830bfc70-ce13-4790-ae22-2f060d002e49

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно узнать свой тариф на Мегафоне? И так и сяк пробую, что-то не добраться до истины. Может кто подскажет? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, пожалуйста, посоветуйте, какой телефон купить. Что такое вообще айфоны-смартфоны и на кой они мне могут быть?..))

Пожелания следующие - чтобы окромя звонилки был ещё комфортный интернет, плеер и немного фотоаппарата.

Как, где и почём лучше купить? (я пещерный человек, до сих пор ходила с кирпичом :ph34r: , ниччо не знаю)

Спасибо!

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=9253988&clid=502

 

вот такой купил муж себе и ходит довольный,потому как противоударный и влагостойкий.

Я себе такой на день рождение заказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...