Перейти к публикации

Мобильный телефон


Юлия
 Рассказать
Подписчики 7

  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Услугами какого сотового оператора вы пользуетесь?

    • МТС
      125
    • Мегафон
      64
    • Билайн
      73
    • другой
      45
  2. 2. Вы много говорите по телефону?

    • Нет, говорю коротко и только по делу
      69
    • Да, но стараюсь не болтать по пустякам
      125
    • Много, могу болтать часами
      77


Рекомендованные сообщения

У меня 2 симки: Билайн для разговоров и МТС для мобильного безлимитного интернета. Последние 2 года пользуюсь своим любимым айфоном, ни на что его не променяю.

 

А вообще, разговаривать по телефону не люблю. Общаюсь только с мужем несколько раз в день, иногда с начальством. Для всех остальных разговоров использую Скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку мы живем и в Питере и в Пскове, у нас по 2 симки. У меня оба номера на "Мегафоне". Тарифы: тут - "Сказка" + опция "Безлимитное общение". Питерский номер - "Люкс 500". У всех родственников "Мегафон". В Питере ловит отлично, даже в метро)))

У мужа "Мегафон" Питерский номер и "Билайн" Псковский (корпоративный какой-то безлимитный тариф).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь только "Нокиа",привыкла к этим аппаратам,да и не подводили,слава Богу.

+1 у меня то-же самое..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МТС "Макси"..раньше вполне хватало бесплатных минут,но с появлением ТЕЛЕ2 ,большинство знакомых переметнулись туда,и минут стало категорически не хватать((( Пришлось тоже прикупить симку ТЕЛЕ2.Теперь две..Конечно,МТС связь куда лучше ,чем ТЕЛЕ2 ,но и дороже намного..

Хотя летом,на даче у меня МТС плохо брал(приходилось забираться повыше или ходить искать зону),а ТЕЛЕ2 отлично -даже странно как-то :unsure: Но тут мне кажется ещё многое зависит от телефона.Там же на даче :У меня Нокиа -связь без проблем,у сестры самсунг-только одна антенка была,и то ,периодически пропадала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МТС несколько тарифов с названием MAXI, и друг от друга они очень отличаются. есть макси лайт (там 300 минут на МТС за 180 руб), потом макси супер (3000 минут на МТС + 200 минут на др тел, в т.ч. и домашние + около 100 смс и + интеренет сколько-то килобайт за 450 руб) и еще макси, не помню как называется, но там безлимит на все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МТС "Макси"..раньше вполне хватало бесплатных минут,но с появлением ТЕЛЕ2 ,большинство знакомых переметнулись туда,и минут стало категорически не хватать((( Пришлось тоже прикупить симку ТЕЛЕ2.Теперь две..Конечно,МТС связь куда лучше ,чем ТЕЛЕ2 ,но и дороже намного..

Хотя летом,на даче у меня МТС плохо брал(приходилось забираться повыше или ходить искать зону),а ТЕЛЕ2 отлично -даже странно как-то :unsure: Но тут мне кажется ещё многое зависит от телефона.Там же на даче :У меня Нокиа -связь без проблем,у сестры самсунг-только одна антенка была,и то ,периодически пропадала..

У меня всегда были самсунги.А тут купила LG,и была приятно удивлена,что он ловит зону там,где самсунг вообще не брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много было разных и телефон(раньше часто их меняла),и операторов(все перепробовала).Сейчас уже давно самсунг-слайдер и оператор мтс( для старых знакомых),а основной теле2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что в мобилках карты памяти одинаковые, тк я сколько не меняла телефонов и все одна и та же карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где в городе есть ремонт телефонов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Очень хороший быстрый и не дорогой ремон, в ДКП с торца здания, Напротив автостоянки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли такой телефон слайдер, что бы к нему подходила карта памяти от Нокии 6131?

А у Нокии 6131 какая-то принципиально особенная карта памяти, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите какой айфон лучше купить (я в этом профан) муж хочет подарить, но говорит чтобы я сама выбрала какой, а я в них ну просто ни чего не понимаю... какой лучше взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...