Перейти к публикации

Мобильный телефон


Юлия
 Рассказать
Подписчики 7

  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Услугами какого сотового оператора вы пользуетесь?

    • МТС
      125
    • Мегафон
      64
    • Билайн
      73
    • другой
      45
  2. 2. Вы много говорите по телефону?

    • Нет, говорю коротко и только по делу
      69
    • Да, но стараюсь не болтать по пустякам
      125
    • Много, могу болтать часами
      77


Рекомендованные сообщения

эх...а я хожу со стареньким...руки не доходят купить новый, либо денег нет, либо надо что-то другое...но мне и такой вполне подходит, главное звонит и никому такой не понадобится)))) у меня nokia BL-5C :rolleyes:

 

а сеть я предпочитаю билайн, да не везде ловит, но зато там беспределов не творится как в МТС например, в нем я разочарорвалась, постоянно деньги в никуда уходят, а оператору не доказать...

а почему оператору не доказать?ведь можно взять распечатку и все посмотреть?я работала 2 года(пока в декрет не ушла в абон отделе МТС),я что то не замечала что МТС ворует деньги,мне на самом деле очень интересно мнение со стороны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теле-2 появился во Пскове. Что вы думаете по этому поводу?

Вроде бы самый дешевый оператор...

Я лично вообще ничего не думаю до тех пор, пока нет возможности перейти на нового оператора с сохранением номера :)

У меня эта сим-карта Мегафона уже 7 лет, поэтому тупо жалко менять номер, хотя иначе давно соблазнилась бы на что-то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему оператору не доказать?ведь можно взять распечатку и все посмотреть?я работала 2 года(пока в декрет не ушла в абон отделе МТС),я что то не замечала что МТС ворует деньги,мне на самом деле очень интересно мнение со стороны....

Да воруют, были преценденты, давно еще мне простили 60$, сказали что сервер у них глюкнул, перед офисом толпа обиженных долго стояла, теперь делают хитрее: подключают бесплатную услугу втихаря, типа музыкального звонка, а потом втихаря делают ее платной, у мну так пара симок лежит с отрицательным балансом, самое интересное - нафига мне музыкальный звонок в симке для модема? Но это еще не все, если по симке полгода нет движухи автоматом включают тариф европейский с абоненткой в 10000 р в месяц, а там смотришь и до судебных приставов недалеко

А Ростовские ребята это просто ажиотаж пока нагоняют, почему у нас 35к, а в Твери 3к за минуту, за отчизну обидно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.,Я тоже пользуюсь одной симкой года 4...Только пару раз меняла тарифы.,Полтора года на Клике - всё устраивает: посекудно, дешёвый интернет...Трепатнёй особо не увлекаюсь по телефону,поэтому из-за этих копеек в разнице менять ничего не собираюсь.А МТС, Мегафон и Теле-2 - что-то выгодно,а где-то они всё-равно навёрстывают и потому в плюсе,и в большом.,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю что-бы телефончик мой был современный, разговариваю по настроению, иногдла могу просто не отвечать, если нет нарстоения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться... У меня сейчас мегафон, тариф Сказка. Но его изменили и сделали первую минуту -1,5р. А остальные - 1. А заа городд звонить, то есть по области - 2,5. А раньше все по рублю было  :plyaska: :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ТЕЛЕ-2, все звонки по городу по 35коп.) А еще есть Билайн, но по нему родителям в Архангельск звоню по 1,5 руб.(для равнения по гор. телефону-3,5руб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться... У меня сейчас мегафон, тариф Сказка. Но его изменили и сделали первую минуту -1,5р. А остальные - 1. А заа городд звонить, то есть по области - 2,5. А раньше все по рублю было  :plyaska: :nea:

Уважаемая Татьяна1988, создавая новую тему - воспользуйтесь поисковиком, возможно подобная тема уже существует :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ТЕЛЕ-2, все звонки по городу по 35коп.) А еще есть Билайн, но по нему родителям в Архангельск звоню по 1,5 руб.(для равнения по гор. телефону-3,5руб)

И у меня Теле-2. Расценки вообще приемлемы! Раньше мне никогда 50рэ на неделю-полторы(на билайне)не хватало... А теперь в лёгкую!

Только вот заметила странную закономерность- абоненты МТС и МЕГАФОН нормально меня слышат всегда, а "билайновцы"- с помехами... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теле-2 действительно самая дешёвая связь- я раньше пользовалась!!!! :good:

Сейчас у меня МТС... дорого :huh: ,но у неня вся семья сидит на нём!!! :girl_sigh:

Изменено пользователем ПЕТРОВНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теле-2 действительно самая дешёвая связь- я раньше пользовалась!!!! :good:

Сейчас у меня МТС... дорого :huh: ,но у неня вся семья сидит на нём!!! :girl_sigh:

Да уж, у моей мамы мтс, действительно очень дорого, так что я ей сама звоню :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни разу не было мегафона :)

Мтс, Билайн только. Даже теле-2, помнится. Симки меняю часто :(, т.к. вечно меняю место жительства, и за полгода блокируются. А сами телефоны чаще всего Самсунг, один раз был LG и Нокиа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...